озон
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Алла о компании Ozon.ru

Алла
19:30 28.03.2019
Работаю в компании около 6 месяцев и за это время ни разу не пожалела, что пришла именно сюда.
За прошедшие 4 года сменила три места работы и для меня Ozon это первая компания где к сотрудникам абсолютно все руководители относятся, в первую очередь, как к людям. Помогают всем новичкам, всегда все подскажут и не бросят в беде. Если вдруг есть потребность в отгуле, то можно договориться и взять б/с или отработать денек потом. С этим всегда идут на встречу. Обязанности каждого сотрудника разложены по полочкам, на все есть своя подробная инструкция.
Коллектив, кстати, тоже очень дружелюбный.
Зарплата средняя по городу (хотя если сравнивать с предыдущими местами моей работы, то она выше среднего). Можешь брать дополнительные смены, но никто не заставляет.
Еще очень радуют различные "бонусы" вроде подарков для сотрудников, накрытых столов по праздникам, "поздравлялок" с днем рождения и прочие проявления корпоративного взаимотношения )
Условия труда тоже хорошие: есть очень приличная столовая, просторная раздевалка, корпоративный транспорт и наверное много других "плюшек" про которые я просто не могу вспомнить =)

В целом в Оzonе очень здорово =)
Тяжеловато работать в ночь, но тут уж ничего не сделать)))