озон
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Алексей о компании Ozon.ru

Алексей
11:03 17.02.2019
Соц.пакет (Которым ни кто ни когда не пользовался)
зп своевременно (бьется на несколько частей и как считается вообще не понятно)
Все остальное!!!!
Говно контора!!! Бегите от туда скорее, если вы там и не вздумайте туда ехать если собираетесь...
И так по порядку:
Это интернет магазин который занимался раньше только книгами, теперь втюхивает абсолютно все, если чего то не нашли, позвоните вам и найдут и впарят, ценник завышен слабо сказано.
О самой работе:
Когда пришел было не плохо, но за год все поменялось, сменилось руководство и у него свое видение и на сотрудников и на клиентов. Начинается все с отдела кадров, которые даже не знают как должен выглядеть трудовой договор. Если вы его подписали, это означает что вы готовы работать бесплатно, а в некоторых случаях, которых большинство вы еще останетесь должны.
Если у кадров запросить какую нибудь справку, будьте готовы ее не получить, т.к. вы с ними как будете в разных местах, выдают только через заявление, которые ни когда до них не доходят (почему так и не удалось выяснить)
Пеняжину отдельный привет!!! Пришел человек со своим веником в баню и зп сотрудников упала в разы...
В ответ у сотрудников поменялось видение на работу и отношение к клиентам, итог недовольны абсолютно все из за одного говноменеджера, который вообще не понимает что делает, только создает видимость работы.
Менеджеры отдела доставки не могут решить ни один вопрос, который происходит во время рабочего процесса ответ всегда один: придумай что нибудь!
В менеджеры набирают кого попала, выяснилось буквально сегодня… главное улыбаться, хорошо относится к компании и ненавидеть своих подчиненных.
Курьеры-водители бедные люди как они это все терпят не понятно. Почти все курьеры с огромным опытом работы и высшим образованием, когда те же говноманагеры не имеют ни того не другого, как правило эти манагеры бывшие курьеры которые просто на работу устроились раньше и пролезли когда была нехватка кадров.
Механик человек который подписывает путевые листы водилам и выпускает машины которых он даже не видел в глаза, потому что в интернете какие то срочные дела так и сидит целый день смотрит кино!!! Офигенная работа почему бы и нет!
Руководитель отдела доставки Соболев чувак просто жетттт!!!! Всегда занят, всегда занят и так до бесконечности... Говорит что у него, то встречи то переговоры, Ты что %удалено%, Путин что ли, остановись, присядь, поработай.
Отдел планирования верх безответсвия, там ребят набирали походу вообще не глядя у них что Мытищи что Домодедово это один район, Вы им хоть карту Москвы перед глазами повесьте и проверьте умеют ли они читать!
Начальник склада ну наверное он таким и должен быть! Опять же без высшего образования, на всех клал с высокой колокольни и что бы не случилось виноваты кладовщики штраф им! При чем вообще за все даже если дома жена не дала виноваты будут кладовщики… бедные ребята.
Еще один персонаж который производит впечатление это конечно же СБ!!! О да как же без этих умников, с его слов он бывший сотрудник. И так за пару лет которые я там проработал, задача СБ заключается в следующем: выйди осмотреть территорию и сфотографировать личные машины сотрудников которые не правильно припарковались и написать кляузу руководству! Может тебе работу поменять и пойди в ЦОДД, зачем место занимать.
И это только верхушка айсберга!!!!!!!