озон

Отзыв сотрудника Катрина о компании Ozon.ru

Катрина
15:15 01.02.2019
Город: Щелково
Работаю в Озоне на удаленке. Довольна как слон) Устроилась в декабре 2018 на чат. Удобный график, моя смена с 16 до 01 ночи, можно брать дополнительные часы, ни разу не отказали. Никто не беспокоит в нерабочее время. Если на смене задерживаешься с клиентом, оплачивают переработку. Руководство и наставники - чудо, всегда можно написать, консультации и помощь подробная. Если что-то случилось, и надо перенести рабочие часы - тоже ни разу не отказывали. По зарплате заплатили все, что обещали и вовремя.
Как клиент магазин тоже рекомендую - отправить подарок маме в другой город? Не проблема, доставка вовремя и до двери. Подарок ребенку на день рождения заложили в почтомат на день раньше, чем обещали. И это при том, что были новогодние праздники. Большая сеть пунктов выдачи, да и стоимость доставки небольшая. Иногда акции на бесплатную доставку бывают. Ну кто еще Вам повезет в почтомат две баночки детского пюре бесплатно?
Зарплата рыночная в целом, но можно и побольше) Хотя упарываться на подработках никто не запрещает)