Торговый дом Опус

Группа компаний «Опус» успешно работает на рынке отделочных материалов с 1994 года.
День рождения компании отмечается 13 августа.

Мы являемся крупнейшими дистрибьюторами мировых лидеров в производстве покрытий для пола и стен.
Наша компания  видит свою миссию в создании стильного и функционального интерьера в домах и общественных помещениях посредством поставки на российский рынок высококачественных отделочных материалов, а также предоставлением сопутствующих услуг и дополнительного сервиса на всей территории Российской Федерации.

opus
+7 (495) 644-46-25
Email: opus@opus.ru
Сайт: www.opustd.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Торговый дом Опус
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом Опус(18)
Имя (Соискатель)
20:00 27.03.2019
Нет!!
Генеральный директор ненормальный человек!!! Создалось впечатление, что разговаривали в сумасшедшим!!!!!!! Видимо весеннее обострение!!!!!! Не ходите туда!!!! Зарплаты ниже рыночных, а гонора, хоть отбавляй!!!!!!
Кандидат (Соискатель)
23:20 16.05.2018
Приглашали на собеседование со всех сторон. И штатный hr и парочка внештатных рекрутеров. Приятно такое внимание.))
Дмитрий (Бывший сотрудник)
05:47 21.03.2018
Был хороший коллектив.
Дикие штрафы, зарплату платят в самый последний момент(иногда с задержкой), обещанную сумму зп. Полностью не выплачивают. А зам деректора Владимиров А.И. просто мнительный дебил который только и делает что бегает как ужаленый придумывает новые штрафы и орет почем зря.
Sorokin (Сотрудник)
20:16 06.12.2017
Не знаю как там в Москве! Но у нас в Екб всё в порядке.Отличная команда,адекватное начальство.Зп средняя по региону!
Сильных недостатков нет!
byrjuybnj (Сотрудник)
Город: Воронеж
23:14 11.02.2017
отличное руководство. собственно от этого и все плюсы. люди думают о своих сотрудниках.
вроде нетт
Александра
12:07 01.02.2014
Положительных сторон не увидела.
Поговорила с директором, прочла отзывы - поняла, что это очередная говнофирмочка. Решила не тратить свое время и здоровье...

Работать туда не пойду.
12:08 15.11.2013
НЕТ
Самая несерьёзная компания , именно представители в Санкт-Петербурге . Не верьте если вам пообещают привезти материал в течении до 5 дней . Тут в Санкт-Петербурге руководитель Яковлев Алексей Леонидович, он ничего не решает,можете к нему не обращаться. Звоните в Москву и там вас побросают, попереключают с одного отдела в другой и в конце концов бросят трубку .
Сотрудник
21:43 10.10.2013
отсутствуют. Хотя нет - зарплата белая, маленькая, но белая.
Бизнес накрывается. Все топы разбежались, кто в Монарх, кто куда. Выжимают из персонала соки, думая что если платим в белую, то мы такие ОФИГИТЕЛЬНЫЕ, что к нам в очередь все. Платят копейки, лучшие люди разбегаются. Последние деньки доживает компания соко-выжималка.
18:10 18.04.2013
стремятся к 0
Стоит идти туда работать только если у вас нет других вариантов

Бардак, неадекват, "лизинг" процветают

Хорошо будут чувствовать себя те, кто "понравится" хозяевам
аноним)
10:27 23.11.2012
Нет.
Отвратительная компания. Постоянно нахожусь в поиске новой работы, как только что-нибудь найду уйду не задумываясь.
Михаил
13:44 22.11.2012
Господа Соискатели и Анонимы.

Я являюсь директором в ОПУС ТД, одной из компаний группы.

Давайте помнить что ОПУС это несколько компаний с разными направлениями, собственным менеджментом со всеми вытекающими. Судя по написанному все сводиться к эмоциям, которые вытекают из того, что не было диалога. Учитесь профессионально смотреть на свой труд. Если есть какие либо вопросы и жалобы, пишите прошу на адрес crm@opus.ru. По возможности буду отвечать и разбираться.
Я работал в разных компаниях и у всех есть для работника сильные и слабые стороны. Читаем К.Маркса, образовываемся и снимаем розовые очки.
аноним
14:08 05.09.2012
Отличный коллектив.
Очень плохое отношение к сотрудникам,которые не могут подхалимничать,а выполняют свою работу.Постоянное унижение,идешь на работу,как на каторгу и ждешь,как настроение у начальство.Обольют с ног до головы грязью или на этот раз пронесет.
Соискатель
14:47 09.07.2012
Понравился мои непосредственныи руководитель.
Манагер
11:09 26.04.2012
Рухнувшая империя
В расцвет реселлеров чувствовала себя неплохо. сейчас у владельцев паника - наценок нет, обороты падают - бизнес изжил себя. развития нет и не будет. остатки старой гваридии покидают компанию. что дальше делать ни у владельцев ни у топов понимания нет. бизнесу амба.
15:10 24.01.2012
только строчка в резюме, да и то, для тех, кто не знает в чем дело. Ну и на выставке можно постоять на красивом стенде, в который вбухали тьму денег.
Руководство живет в своей реальности, а сотрудники - в своей. Владелец очень любит собирать сотрудников с утра (например, за час до начала рабочего времени) и читать политинформацию и жаловаться на то, как ему тяжело концы с концами сводить. Сотрудники в большинстве своем достойные руководства - набирают того, кто соглашается работать за копейки и ждут от них чуда. Очень приветствуются подхалимы и "типо интеллектуалы". так что если готовы бегать за копейки с умным видом, то удачи!
20:23 23.08.2010
Плюс только один коллектив обычных рядовых сотрудников, и то не во всех отделах.
Дорабатываю в этой злачной конторе последние деньки. Говорить просто неочем. Руководство просто ни во что не ставит своих подчиненных. Раньше было все намного лучше и работа была и деньги платили....Понабрали в руководство одних вояк, которые ничего не понимают в бизнесе, тем более в стройке. Одним словом Армия.

Люди не идите сюда работать.
18:32 31.10.2009
Работаю в ГК "ОПУС" по настоящее время. Единственный минус - это жутко поганый коллектив. Все остальное - как везде, но эмоций в-целом больше положительных, чем отрицательных. Рабочий процесс в компании по пятибалльной шкале оцениваю на твердую "4". Касательно зарплаты, если говорить об отделе продаж - то как потопаешь, так и полопаешь)))
Не указаны
13:26 05.09.2009
Не указаны
Ищут сотрудников чуть не с оксфордским образованием на весьма скромную зарплату. Обязанности потом несоответствующие образованию и тупые - пытаться сделать хоть что-нибудь вменяемое среди абсолютно неотрегулированных бизнеспроцессов. В общем, для меня это было абсолютно зря потерянным временем.