ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Виталий о компании Все инструменты.ру

Виталий
19:23 21.09.2024
Город: Старый Оскол
ЗП для новичка 42000 на сент 2024. Для нашего города это не плохо. За 50к идут на заводы. Молодые в почёте.
Чисто (сами следим) Когда приходишь работать на новую точку, почти все готово для работы. По ходу дела настраиваешь быт для себя. В целом, если не лентяй, то можно и вторую работу найти параллельно. Или заниматься хобби, пока точка раскручивается.
Всегда есть у кого спросить и узнать, если чего-то не знаешь. По любому рабочему вопросу.
Много обучений по товару.
Оформление ДМС
Компенсация до 70% спортзала при условии покупки абонемента на год.
Можно уйти работать в другие подразделения, если есть желание. Вакансии появляются и выставляются внутри фирмы для ознакомления.
Возможно быстро продвинуться по карьерной лестнице. Для этого нужно быть умнее обезьяны и чуть быстрее улитки, а так-же привносить какие-нибудь улучшения для общего дела.
Нет штрафов.
Есть премии для сотрудников , отработавших 3 , 7 и более лет.
Подарки детям на НГ.
Подарки детям к 1 сентября.
Еще что-то много всего есть, но всего не знаю.
Присутствует корпоративный дух и далеко не все им дышат. Тут уже на любителя. Нужно соблюдать постулаты компании.
ОООчень чрезмерно клиентоориентированная организация.
Много контроля за соблюдением порядка на точке и за внешним видом. Все логично, но открытую обувь нельзя.
Уборкой и мытьем окон занимаемся сами. Мне повезло, у нас окон нет..
Разгрузка машин своими силами. Если раскачается точка, можно будет купить штабелер и другие подручные средства. Хотя на некоторых ТТ их закупают сразу.
Нельзя материться. В торговле и без мата... простите - перебор)) шутка.
Директор
2024-09-26 19:45:44
Хорошо сосёшь, не зря я тебе передние зубы выбил.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка