ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Егор о компании Все инструменты.ру

Егор
09:24 22.06.2020
В один из дней внезапно мне позвонила компания ВсеИнструмерты.ру.
Мне очень хотелось попасть на работу в такую компанию. Казалось бы, отличные рейтинги, перспективы, крутая команда.
Со мной связалась менеджер Анна, которая рассказала о вакансии, и мы назначили дату собеседования по скайпу. Анна написала мне на почту с просьбой выслать логин скайп в качестве подтверждения. Собеседование назначили через неделю. Получилось так, что попасть на собеседование у меня не получилось в назначенное время (о чем мы проговаривали сразу), так как резко изменились планы. Об этом я заранее написал на почту Анне утром за несколько дней до назначенной встречи. На следующий день от неё до 15:00 не было ни ответа, ни привета. Я пытался дозвониться до неё несколько раз, что мне и удалось раз на 10.
Анна перенесла встречу на понедельник в 09:00 утра (что сразу меня насторожило, так как работают они с 09:00, и в такое время в понедельник никто собеседование не проводит, так как у HR обычно планёрки, встречи и так далее). В понедельник в 09:00, перенеся все свои планы Ради этого собеседования, я стал ожидать звонка. Прошло 20 минут. Ни звонка, ни письма на почте с отказом не было. Меня это очень шокировало.
Такая крупная компания, с такими крутыми рейтингами, которые они сами отправляют кандидатам на почту в качестве доказательства престижа, и допускает такое безобразие и хамство?! Я не спорю, может быть, я им и не подошёл. Но просто молча игнорировать, не отменяя встречу и не оповещая кандидата, - это полный позор и непрофессионализм HR. Ещё ни разу в жизни так неуважительно никто не поступал со мной, приглашая в компанию на собеседование.
Работа HR - это лицо Компании и ее отличный показатель для кандидата. С такой компанией и с такими непрофессиональными сотрудниками я связываться не хочу ни за какие деньги и перспективы. Поэтому, тысячу раз подумайте, прежде отвечать «да», когда Вас позовут работать в эту «компанию мечты».
Уважаемая Анна, надеюсь, что с Вашим непрофессионализмом и банальным хамством в сторону кандидатов, Вы далеко не уедите.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка