ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Егор о компании Все инструменты.ру

Егор
18:06 12.07.2018
Всем читателем доброго времени суток. Не смог обойти вниманием компанию в которой Проработал в больше года. Впечатления остались очень положительные. Не в одном месте где я до этого работал, не было столь дружелюбного коллектива и такого же руководства. Сколько помню себя в компании, мне и моим товарищам руководители всегда шли на встречу. Для сотрудников любых отделов этой компании созданы практический все условия, но и в работе руководители очень требовательные. Никогда нельзя было дать слабину в каком либо вопросе, все доделывать до конца.
Очень достойная заработная плата, если сравнивать по рынку , то процентов на 10, я всегда получал больше чем люди в соседних компаниях. И больше своих друзей) Так что, трудянгам самое место в этой компании! Здесь платили и наверняка до сей пор платят очень достойно и всегда по человеческий относятся все окружающие тебя люди, независимо от того с одного вы отдела или дирекции или нет.
Тепло меня встретили с самого начала моего пути в компании. Еще на собеседовании , очень милые дамы общались со мной очень уважительно и проявляли интерес ко мне как к сотруднику. Я остался крайне доволен их работой и тем что меня тогда взяли в компанию. После полугода работы, мне стали предлагать пройти бесплатные тренинги ( для любителей развиваться. ) , посещать всякие крутые мероприятия и в замен ничего не требовали .
Это меня очень подкупило, но к сожалению, в связи с переездом в другой город, мне пришлось уйти из компании. Так как в том захалустье в котором я сейчас живу нет их филиалов.
Идите работать во всеинструменты.ру! Здесь действительно теплая атмосфера , есть карьерный рост , развитие и отличный заработок.
Трудно добираться. Переработки более 1-2 часов.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка