ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника серафим о компании Все инструменты.ру

серафим
05:31 10.07.2018
кормят в столовой
Ну начнем друзья мои соискатели в целом полный обман в этой компании везде начиная с зарплаты и заканчивая графиком официально он составляет 9 часов пять дней в неделю но это официально в реале же когда вы подпишите бумаги и устроитесь вам скажут что надо работать как все то есть 12 часов в день с графиком шесть один но это еще цветочки зайдя на склад вы ни разу за день даже не присядите нигде что крайне странно для работы с таким графиком более того вас будут штрафовать %удалено% помни за что и даже не обосновав свои мотивы лишить вас денег зарплата сдельная платят копейки но кричат что у них достойная зп выше рынка %удалено% клоуны )))))) кофе свое вы там не попьете штраф стоит кофе апарат чтоб выжымать из сотрудников деньги которые и так работают там грубо говоря сутками откроете окно в столовой штраф пройдете за погрузчиком штраф пердните в штанишки штраф но это юмор ладно будем серьезными !перекуры как в тюрьме каждые два часа у вас будет 10 минут чтобы просто сьесть 2 сигареты и погнать работать дальше иначе штраф! мелкие начальники редкостные скоты которые там поднимались с низов и лизали яйца выше стоящему руководству мерзкие ребята настолько что они даже не считают нужным здороваться с сотрудниками за руку что тоже странно в коллективе на мой взгляд !корпоративная этика больше похожа на секту лозунги кричалки везде плакаты какие то жесть %удалено% работа я на сделке за выход не платят только сделка сколько сделали столько и получили причем отчет вам никто не предоставит хотя програма все сканирует и фиксирует ну да ладно вас могут сдернуть на какоенить будь глупейшее собрание девочкам в отделе кадров надо отрабатывать зарплату где вас продержать часа два три а вы на сделке не забывайте это ваши деньги ! после чего вы должны будете пахаать еще больше вы же не просто так приехали на работу а зарабатывать такие дела отношение как к скоты как к неграм в америке ! в отделе приемки работает такой пасажир валера начальник отдела мужчина явно с комплексами не достатка развития работает там 12 лет очень этим гордиться так вот он как мягко говоря по всем наблюдениям являеться пасивным гомосексуалистом что взято тоже не просто так или из за чуства обиды и тд нет просто это так и есть старый алкаш %удалено% может начать вечером у себя в коптерке предлагать вам войти с ним в половой контакт за премии и привилегии от начальства акуратней с ним руку при встрече не жмите примет за ухаживания! вроде все итог если вы раб своих желаний и готовы работать за копейки 12-13 часов в сутки приэтом платит за кофе 45 рублей в кофе апарате то это ваш вариант все инструменты точка ру с заботой о сотрудниках и завтрашнем дне ! забыл добавить перспектив в данной компании абсолютно никаких вы раб скот рабочая сила гавно для начальства руководящие должности все только по блату ну или как валера месить гавно 12 лет чтобы добиться успеха и зарплату в 50 тысяч!
Мария
2018-07-13 12:10:11
Спасибо за ваш отзыв. Что касается штрафов, в компании они отменены, с сотрудников нет никаких денежных взысканий. Зарплата действительно выше рыночной, но здесь все зависит от самого человека, его амбиций и желаний работать и зарабатывать. На территории компании действительно развешены плакаты, стоят цветы, игровые столы, организованы зоны отдыха - в совокупности все это организует корпоративную культуру.
серафим
2018-07-14 17:49:17
Марина вы даже не в курсе что происходит на складе в реальности вы сидите в отделе кадров и людям в уши писаете о том как хорошо у вас в компании я описал реальное положение дел так как на собственной шкуре это ошутил у вас вы говорите платят есть законодательство рф трудовой кодекс называеться где четко и ясно написано сколько и как люди должны работать почитайте очень интересные вещи там пишут платят у вас да больше 50 если работать 6/1 по 12-13 часов то есть это по времени как две работы так вы и платите людям два оклада 45 как у вас заявленно + 45 подработки по выходным в рамках закона оплачиваються в двойном тарифе это по закону но для вашей компании закон не писан как я понимаю тогда вы говорите людям как есть на собеседовании зачем пускать пыль в глаза и обещать райские условия если они у вас далеки от даже просто относительно нормальных
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка