ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Ольга о компании Все инструменты.ру

Ольга
14:45 28.05.2018
Город: Воронеж
не увидела
Была только на собеседовании на вакансию кассир, г. Воронеж, ул Землячки 21-1, поэтому сейчас речь пойдет о недостатках собеседования. И так, мне на хедхантер пришло приглашение на вакансию кассир во ВсеИнструменты.ру, с просьбой перезвонить им по указанному номеру ( сами они, как я понимаю, не звонят) . Я перезвонила на московский стационарный номер, где меня три раза переключали на разных менеджеров и я каждому рассказывала одно и то же ( кто я такая и по какому поводу звоню) Прошу заметить, и все это за свой счет, так что если надумаете звонить, положите для этих переговоров рублей 200 на телефон заранее. Потом меня наконец-то соединили с девушкой, ее зовут Марина Рябич, которая начала проводить со мной собеседование по телефону, описала вакансию и объяснила, как добраться до склада, на который меня и пригласили. Позже прислала письмо на почту с описанием проезда. Далее , уже на самом складе, само собеседования прошло отлично, без напряга, директор сказал, что его все устраивает и сказал, ждите звонка в течении трех дней, звонок будет в любом случае ( принятия на работу или отказа) . Сказал, что перезвонит, тот же менеджер, Марина, и скажет, когда подъехать и какие документы принести. Ну и нетрудно догадаться, если я сюда пишу, значит звонка не было. Написала на почту менеджеру, Марине, ответа не поступило. Очень неприятное впечатление о всей компании осталось благодаря менеджеру, Марине Рябич, т.к. во-первых, я потратила весь свой баланс на телефоне, пока со мной проводили собеседование, а во-вторых, собеседование было назначено на такое время, когда в сторону этого склада не ходит транспорт. Никакой вообще. Расстояние 3,3 км. То есть, соискателю добираться либо на такси, либо пешком , с одной стороны трасса, с другой лес, это тем, у кого нет личного автомобиля. Хотелось бы, чтобы менеджер имела уважение к людям и хотя бы удосуживалась присылать отказы.
Мария
2018-06-09 16:27:22
Спасибо за вашу обратную связь! Мы обязательно обсудим данный прецедент с сотрудником.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка