ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00

Отзыв пользователя Андрей о компании Все инструменты.ру

02:52 16.05.2018
Года 3 назад были
Работал в компании 5 лет в рознице, устраивался в позитивный и дружелюбный коллектив. Розница росла и были перспективы роста сотрудников, выезды, встречи, конкурсы, было здорово. На работу шёл с удовольствием и улыбкой. Но, 2 года назад, генеральный директор решил что все хорошо не может долго продолжаться. Убрали нашего директора розницы и поставили ковровских начальников. Все бы ничего, но вот по сравнению с предыдущим, опыта то у них нет. Думаю фиг с ним, научаться. По итогу 2-х лет наоткрывали кучу магазинов, за счёт снижения нашей зарплаты, кучу отчетов - причём клиенты не главное, главное отчёт!!
Но и это то не главное. Неужели руководство не видит как ковровские воруют?? Даже подрядчиков по ремонту своих привели, которые ничего не ремонтируют а счета выставляют космические, и на вопрос нас обычных смертных не бояться ли они, смело отвечают что их покровитель теперь самый старший в компании и им ничего не будет. Мне конечно наплевать чего они там мутят но мы сидим без света, зимой замерзаем, потомучто ремонт только на бумаге!!!! Зато Слава и его руководитель на тачках по 3-5 млн ездят. А сотрудники должны летом с жары умирать а зимой пневмонией болеть.
Как итог, прошло то время крутой компании, не советую к нам в розницу, счас половину магазинов закроют и таджиков наймут, как на складе уже сделали.
Мария
2018-06-09 16:34:35
Спасибо за ваш отзыв! В нашей компании зарплата в некоторых отделах значительно выше рынка, но действительно действует сдельная оплата труда и мы прощаемся с сотрудниками, которые три месяца не выполняют плановые показатели. По воровству - удивлены, если можете написать список, будем вам очень благодарны и постараемся решить эти вопросы.
2018-06-25 20:56:32
Мария, в тексте все написано кто и как ворует, но так как служба безопастности представлена у вас в лице юнца, научившегося только в почте людей увидать и боящегося приехать и сказать все вживую, то что вы сможете сделать с данными личностями. Когда в компании откроют глаза и увидят как и что происходит, какие схемы воровства и продажи в 220 вольт, тогда только все будет. Ну а если прям очень интересно, то пускай зададуться вопросом - откуда у Вячеслава квартира в Москве и новая машина за N- ую сумму описанную выше! А менеджеры пачками меняются, а ремонты делают друзья.
Мария
2018-07-13 12:26:03
Андрей, спасибо за обратную связь. Мы примем необходимые меры.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск