ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника S.M о компании Все инструменты.ру

S.M
21:25 06.12.2017
Офис на Текстильщиках действительно классный. Реально умеют привлекать внимание потенциальных сотрудников. После пробного дня сразу оформляют официально.
Моё впечатление после собеседования было прекрасным, но очарование конторой быстро прошло. Да, з\п белая (но не совсем), принято общаться на "ты" (лично мне не нравилось, но ладно). Но полный пипец - оплата труда. При таких же стараниях в других компаниях получаешь намного больше - проверено на себе. Удушающая корпоративная культура, я видел разное, но там чуть ли не секта какая-то: девизы, слоганы,речевки, имена топов и тд. В итоге обмозговал и ушел через несколько месяцев, хотя глядя на горящие глаза "завербованных" пытался перебеситься, не получилось. О сотрудниках как о личностях тут не думают вообще, для компании ты пушечное мясо, не заменимых нет. Переработки тут постоянно, текучка кадров страшная, просто конвеер. А в коллективе как везде, есть нормальные ребята, есть гнилые. Итог: если ты любишь вкалывать как ишак и тратить личное время на непонятные нужды компании за спорные деньги, ежедневно задерживаться на работе - тебе сюда.
Ирина
2017-12-12 13:34:08
Добрый день S.M!

Благодарим Вас за потраченное на отзыв время).
По поводу офиса - спасибо, он действительно очень комфортный и мы правда оформляем с первого дня официально.
"ЗП белая, но не совсем "- по данному пункту могу сказать, что заработная плата уже вся белая.
"Удушающая корпоративная культура" - кому как, но мы считаем, что сотрудники проводят достаточно много времени на работе и стараемся сделать их рабочее и нерабочее время максимально комфортным. В том числе, правда, у нас много корпоративных мероприятий для детей и их сотрудников, спортивных состязаний, тренингов и прочих интересных программ (к примеру, завтраки с ТОПами, турниры по футболу и пр). Но, в любом случае, каждый сам выбирает - хочет ли он на них присутствовать. Кому - то комфортнее работать в тишине и спокойствие, а мы - за командный дух). Дело выбора каждого).
"Полный писец - оплата труда." Мы постоянно мониторим рынок труда и могу с уверенностью сказать, что у нас средние и выше средних зарплаты, в целом, по рынку. Можете написать должность, на которой работали и предметно разберем. А возможно, мы неправы и внесем корректировки. Тем самым, Ваши бывшие коллеги будут Вам благодарны).
"Переработки тут постоянно, текучка кадров страшная, просто конвеер"- текучка в компании намного ниже, если сравнивать в среднем по компаниям данного профиля. Можем разобрать в цифрах). По переработкам - никто никого не заставляет перерабатывать. У всех сотрудников есть цели. И, в первую очередь, мы все привязаны к ним, а не к времени работы.

В любом случае, если Вам было некомфортно с нами - мы уважаем Ваше право выбора другой компании.

Благодарим Вас за работу в нашей компании и желаем Вам успехов в дальнейшем развитии!

С уважением, Ирина Мамаева,
Руководитель отдела подбора персонала
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка