Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ВсеИнструменты.ру»
Телефоны:
+7 (495) 645-30-00
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника С о компании Все инструменты.ру

С
22:24 01.09.2017
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
1.Официальное трудоустройство
2.Большая часть з/п белая
3.з/п выплачивают вовремя
4.комфортные условия в офисе в Н.Новгороде (рабочее оборудование исправное, у каждого свое рабочее место,есть бесплатный чай и кофе!, предлагается скидка на спортзал,но из-за текучки не могут набрать группу для спортзала )
Отрицательные стороны
Внешне все выглядит замечательно, но текучка страшная! (уходят люди сами в среднем через 1-1,5 месяца).Обещают золотые горы, причем обещают убедительно,так, что хочется верить, а на деле выходит- очень интенсивная и тяжелая работа в среднем за 25 тыс. руб.Более подробно:
1) обещают график 5/2 или 2/2 на выбор. На деле- только 5/2, причем пятидневка очень странная, мало того, что выходные обычно выпадают на будние дни, так еще и 8 дней сотрудник должен отработать по 12 часов. Итого получается 8 дней по 12 часов+16 дней по 9=240 часов. Уже переработка по сравнению с обычной пятидневкой получается.
График скачущий- один день с 9-18, другой с 10-19, третий с 10-22, четвертый с 7-16 и т.д. каждый день разное рабочее время. С таким режимом создается впечатление, что ты не работаешь, чтобы жить, а живешь, чтобы работать.
2)обещают обед 1 час +несколько небольших перерывов. На деле интенсивность труда настолько высокая, что в обед все сидят на рабочих местах и работают (потому что если что-то не доделаешь к определенному часу- тут же штраф)
3)з/п при такой нагрузке, при такой тяжелой пятидневке самая обычная для Н. Новгорода- в среднем 25 тыс. руб. Есть несколько человек, которые зарабатывают 30-35 тыс.руб, но они берут дополнительные рабочие дни, приходят к 7 утра,задерживаются до 22 вечера,....Всегда приводят в пример сотрудника, который когда-то заработал больше 50 тыс. руб, только забывают упомянуть, что он работал 22 дня по 12 часов.
Вывод: не самый худший вариант, из тех, что предлагают на рынке труда в настоящее время...но больших денег тут не заработать, совместить с другой работой тоже не получится из-за графика.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Константин
2017-09-03 21:51:24
поддержал(-а) отзыв
За 1 месяц работы там поднял 19 000 рублей, работа тяжелая, платят за неё мало + штрафы, многие кто долго работает пытаются уйти в руководители или в обучение. Работа для тех у кого нет других навыков НИГДЕ, если умеете что-то ещё роме как говорить по телефону, уходите оттуда.
Дарья
2017-12-12 13:51:38
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, С. Благодарим Вас за обратную связь. К настоящему времени в нижегородском офисе проведена большая работа по планированию штата и нагрузке на менеджеров. Сейчас зарплата каждого сотрудника выше рыночной.
Работы, действительно, много. Но добросовестный труд сотрудников в нашей Компании хорошо оплачивается.
По поводу графика работы- да, действительно, график у нас не совсем обычный, но об этом очень подробно рассказываем на собеседовании. Обеденные перерывы проходят строго по графику, если есть желание и потребность работать-сотрудник может работать.
Вам всего самого хорошего и работы, которая приносила бы радость!

Менеджер по подбору персонала, Дарья.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка
Похожие компании