ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Аноним о компании Все инструменты.ру

16:23 08.08.2017
их нет
Была на собеседовании в июле.Офис у черта в заднице. На собеседовании девчушка описала обязанности,предлагалось ещё поездить на не оплачиваемую стажировку или"обучение"как у них это называется. Вакансия как и контора меня не заинтересовала, да и бог бы с ним, так самое интересное, что эти горе-рекрутеры прислали опять аналогичный клич в виде смс-приглашения аж через месяц, в августе. Нет спасибо, не вижу ни единой причины тратить свое время и деньги. Не советую даже являться на собеседование. Гнилье.
Ирина
2017-08-15 13:46:14
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.
"Офис у черта в заднице".
Скажите, пожалуйста, а в каком из наших офисов Вы были?
В Нижнем Новгороде - наш офис расположен в центре.
В Коврове и Владимире - вполне в удобной транспортной развилке.
В Москве - шаговая доступность от метро Текстильщики.
"Неоплачиваемая стажировка" - к сожалению или радости, такого нет.
Мы действительно приглашаем кандидатов на некоторые вакансии постажироваться пару часов, чтобы быть уверенным в своем выборе и понимать, с чем предстоит работать.
С этого дня мы принимаем сотрудника в штат, соответственно, данная стажировка оплачивается как рабочий день.
"Горе-рекрутеры прислали опять аналогичный клич в виде смс-приглашения аж через месяц" - приносим извинения. На текущий момент мы достаточно активно внедряем искусственный интеллект и часть прозвонов и приглашений делают роботы. К сожалению, они еще не всегда умеют идентифицировать - был кандидат на встрече или нет. Прошу прощения, если это доставило Вам неудобство.

Благодарим Вас за отзыв.
Желаю Вам успехов в поиске достойной работы!

С уважением, Ирина Мамаева,
Руководитель отдела подбора персонал
ВсеИнструменты.ру
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка