ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника А. о компании Все инструменты.ру

А.
15:00 01.08.2017
Город: Нижний Новгород
Выплаты без задержек, офис в центре. Если ты готов работать 5-6-7 дней в неделю по 12 часов, то ты сможешь заработать 30-35 (в сезон). Довольно крупная компания, возможно сменить функционал. Коллектив, но не руководство. Готов въебывать, чтобы прокормить семью? Здесь это возможно. Компания готова на 70% оплатить спортзал.
Неорганизованность, штрафы, бесконечные переработки и обучения в нерабочее время (неоплачиваемые). Обещают золотые горы, но это не так (за исключением пары отделов, но они не в нн). Работать без "мухлежа" практически невозможно. Времени не остается ни на что. Если есть жена, которая готовит обеды, стирает и гладит шмотки, убирает дом - работать будешь норм. Работать и спать. Обещали спортзал - но из-за текучки переносят запуск уже полгода. Зп вроде и выше среднего, но в пересчете на рабочие часы - уже не так радужно все.
Дарья
2017-08-16 17:15:09
Благодарим за отзыв! Хочу немного прояснить ситуацию: в компании штрафы незаслуженно никто не получал, не получает и не будет получать. Да, они есть, но за свои ошибки нужно уметь отвечать (если работать на совесть- штрафов не будет).
Да, в нашей компании проводятся обучения, делается это для прокачивания навыков сотрудников, что позволяет каждому менеджеру работать более качественно, что провоцирует рост заработной платы.
В нашей компании большой объем работы, об этом мы говорим каждому еще на собеседовании! В выходные работать никто никого не заставляет, также, как и в нерабочее время в будни. Возможность заработать есть у каждого сотрудника (полагаю, Вы в этом убедились, если смотрели таблицы с показателями всех менеджеров), все сотрудники находятся в одинаковом положении. На мой взгляд, в компании не зарабатывает только ленивый.
Совсем не поняла, о каком "мухлеже" идет речь. На мой взгляд, специфика работы настолько прозрачна, что сложно найти что-то более понятное. Нет холодных звонков, не нужно искать клиентов, мы ничего не "впариваем" своим клиентам...
Ну и, собственно, про спортзал: данный проект был принят в обработку месяца 3-4 назад ( поэтому, не понимаю, про какие пол года идет речь), на данный момент проект действует уже порядка месяца. ВсеИнструменты.ру , действительно, оплачивает 70% от абонемента в спортзал!

С уважением к Вам и Вашему времени, менеджер по подбору персонала, Дарья Фомичева.
SAV
2017-08-21 17:41:27
-"В выходные работать никто никого не заставляет, также, как и в нерабочее время в будни"....-Дарья, Вам не стыдно?
Работа в выходные, праздники (1 и 9 мая, 8 марта и 23 фев)-обязанность сотрудника. Расписание дежурств в праздники и выходные, составляют за месяц. Не выход-штраф или увольнение.
Вот вам пример обмана, на примере сотрудника Дарьи
Дарья
2017-08-24 18:27:09
Прошу прощение, что не пояснила. Если быть точнее, В ВАШИ ВЫХОДНЫЕ. Именно в те, которые стоят в ВАШЕМ графике, выходить на работу никто не заставляет. Да, прием заказов ведем 7 дней в неделю. Соответственно, есть сотрудники, которые работают в праздничные дни. И, да, об этом говорится на собеседовании, и,да, график известен за неделю до начала месяца! Прошу прощение, что не пояснила такие детали.
С уважением к Вашей внимательности к высказываниям, Дарья.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка