Юридический центр приволжского округа

Компания предоставляет юридические услуги разных направлений.

ООО "ЮЦПО", ООО" Юридический центр приволжского округа"
+88412 98 83 31
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Юридический центр приволжского округа
Отзывы сотрудников о работодателе Юридический центр приволжского округа(43)
Мария (Сотрудник)
10:46 29.08.2018
Оставляла резюме. Очень хотела попасть на работу именно в эту компанию, так как очень много слышала положительного о ней. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.
особых недостатков не выявлено
Василий (Сотрудник)
10:15 22.08.2018
Юридический центр приволжского округа компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию.
---
Зинаида (Сотрудник)
12:09 17.08.2018
Сплоченный коллектив, горжусь, что работаю в команде настолько профессиональных и знающих свое дело юристов. Каждый день для меня открывает горизонты к саморазвитию. Требования высокие, без этого никак. С первого дня, почувствовала себя частью команды.
Требования высокие, без этого никак
Руслан (Сотрудник)
15:49 09.08.2018
Узнал, что в эту компанию требуется сотрудник на должность помощника юриста. Сразу предложил свою кандидатару. Мое резюме в течение двух дней рассмотрели и пригласили на собеседование. Сейчас я работаю уже около полугода, условиями и коллективом доволен. Зарплату выплачивают без задержек.
Начальство строгое, но справедливое
Анна (Сотрудник)
16:02 30.07.2018
После окончания высшего учебного заведения долго искала место работы. В этой компании я ощутила себя нужным сотрудником. В коллективе приняли достаточно хорошо, всегда ощущаю поддержку. Заработная плата устраивает.
Меня все нравится
Иван (Сотрудник)
15:12 27.07.2018
Работаю в юрид. центре приволжского округа помощником юриста. Работа нравится, хорошее отношение начальства. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Сотрудники доброжелательные, всегда помогут если возникнут вопросы.
- - -
Юлия (Сотрудник)
14:34 20.07.2018
Для меня большое значение имеет уровень заработной платы и стабильность компании. В юридическом центре приволжского округа меня устраивают эти два пункта. Очень довольна занимаемой должностью и нравится коллектив.
Пока для себя не нашла
Ольга (Сотрудник)
19:58 06.07.2018
Пришла в эту организацию, когда еще она только открывалась. Очень заметны перемены. Рада, что именно здесь прижилась и осталась работать. Знаю свою работу достаточно хорошо. У меня замечательные коллеги, их достижения держат нашу компанию на достаточном уровне. Что касается начальства, то оно строгое, но без этого никак. Именно это и позволило организовать все то, что сейчас есть. Зарплата достойная, никто не возмущается. На моей памяти, не помню, чтобы когда - то были задержки, с этим никогда не подводили.
Нет недостатков
Елена (Сотрудник)
13:18 03.07.2018
Честно сказать, я совершенно не рассчитывала, что останусь здесь на долго. По началу было сложно. Отработав первую неделю, поняла, что не все так плохо. Влилась в коллектив, больше ознакомилась со своими обязанностями. Теперь все устраивает, условия труда хорошие.
Трудно поначалу, но потом привыкаешь и можно работать с удовольствием.
Игорь (Сотрудник)
16:14 28.06.2018
Работаю в этой компании помощником юриста только неделю. Сотрудники хорошо приняли, сидеть некогда сидеть без дела, всегда есть интересная работа. Хорошая зарплата, на предыдущей работе получал меньше.
Пока не заметил отрицательных сторон.
Дмитрий (Сотрудник)
11:03 23.06.2018
Нормальные условия работы, оплата труда высокая и стабильная, нравится атмосфера в коллективе. Начальник справедливый и понимающий, всегда пойдет на встречу. Получаю удовольствие от работы на которой добиваюсь успехов. Очень дорожу своим местом.
Не нашел для себя отрицательных моментов
Алексей (Сотрудник)
17:40 19.06.2018
"Юридический центр приволжского округа" - это компания, которую я давно искал. Нет ни одного дня без интересной работы, всегда узнаю для себя что-то новое. Коллектив собрался сплоченный и дружный. Безумно радует возможность карьерного роста и высокая заработная плата, которая растет вместе с опытом. Клиенты попадаются разные, у каждого свои проблемы и характер, но положительные отзывы и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию
Валентина (Сотрудник)
19:12 04.06.2018
Самое важное для меня в этой работе– это коллектив. Работаю тут уже около года. Зарплату выдавали без задержек, но последние месяца 2 дают на день позже, не знаю с чем это связано.
Компания продолжает расти, объем работы все больше, и соответственно нагрузка такая же, но зп все компенсирует.
Руслан (Сотрудник)
13:46 30.05.2018
Коллектив не очень большой, но хороший. Условия работы комфортные, до офиса мне 15 минут добираться. Однако иногда приходится задерживаться, чтобы на дом работу не брать.
Помимо общения с клиентами (что само по себе тяжело), много писанины и вообще работы с документами.
Влас (Соискатель)
23:34 21.03.2018
Мне в суде по уголовному делу назначили бесплатного адвоката, который видимо был не на моей стороне. Потом при разговоре сказал, что бесплатно помогать не будет. На свидании с матерью сказал, чтобы наняла хорошего адвоката. Она обратилась в ООО "Юридический центр приволжского округа", этот адвокат меня вытащил.
Не заметил
Владислав Зайцев (Сотрудник)
17:55 19.03.2018
Бывало конечно всякое, все-таки это работа, а не сплошные развлечения и стоит все воспринимать достаточно серьезно. Нужно уметь работать и с придирчивыми, и с недовольными клиентами. Зарплата в норме, но хотелось бы введения премиальных))) Коллеги по работе нормальные, не напрягают))
Вот иногда работаешь-работаешь,а потом приходит какая-нибудь неблагодарная бабёнка с криками, что что-то её не устроило в работе - и всё, настроение испорчено.
Лёля Власова (Сотрудник)
13:00 06.03.2018
Данная компания пользуется признанием среди клиентов! Мне тоже с ними приходилось сотрудничать. Кроме того, сотрудничали совсем недавно. Помогли мне в деле с недобросовестным застройщиком. Благодаря проделанной ими работе мне удалось подготовить все документы в максимально сжатые сроки, не тратя лишних денег и нервов. Цены тоже адекватные. Советую тем, кто желает добиться справедливости! Очень Вам благодарна!
их просто нет!!
Игорь Воложин (Сотрудник)
13:41 05.03.2018
Приличная организация, мне тоже сними приходилось сотрудничать, кроме того, сотрудничали совсем недавно. Помогли мне решить спор с соседями по поводу земельного участка. Благодаря им у меня получилось подготовить все документы в максимально сжатые сроки, не нервничая и не потратив много денег. Стоимость их услуг вполне вменяемая. Своим знакомым тоже порекомендовал эту компанию! Выражаю вам благодарность за квалифицированную помощь!
недостатки не обнаружил.
Саша (Соискатель)
23:49 04.03.2018
Отличная организация, я тоже с ними имел дело, кроме того, обращался сюда совсем недавно. Помогли мне в деле о защите прав потребителя. Благодаря проделанной ими работы мне удалось быстро собрать всю необходимую документацию, не нервничая и не потратив много денег. За предоставление услуг взяли не много. Рекомендую! Спасибо Вам, за оказанную помощь и квалифицированную консультацию!
их нет
Вячеслав Б (Сотрудник)
19:34 01.03.2018
Два года работаю в компании. За это время успел показать себя и свои амбиции. К сотрудникам, которые стремятся к развитию всегда идут на встречу. Меня отпускали на курсы повышения квалификации и всякие тренинги. Компания помогала оплачивать.
Не обнаружил