Юридический центр приволжского округа

Компания предоставляет юридические услуги разных направлений.

ООО "ЮЦПО", ООО" Юридический центр приволжского округа"
+88412 98 83 31
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Юридический центр приволжского округа
Отзывы сотрудников о работодателе Юридический центр приволжского округа(43)
Ирина (Соискатель)
13:55 24.08.2021
Перезвонили с hh, предложили приехать на собеседование, на мой вопрос о зарплате менеджер изменила тон на грубый и сказала: Я что ли зарплату назначаю? Адрес местонахождения офиса: г. Н.Новгород, ул. Ижорская 4
Павел Романов (Сотрудник)
20:31 14.03.2019
Судебные приставы по ошибке навязали мне долг другого человека. Зовут его так же, но адрес и дата рождения не совпадают. Долг большой, около ста тысяч рулей. Мне пришло оповещение, что на мой автомобиль наложен арест. Дозвонится приставам невозможно. Написал жалобу старшему судебному приставу с просьбой разобраться в данной ситуации - безответно. Чтобы выйти из этой нелепой ситуации я обратился к юристам. Меня консультировал Владислав со сложным отчеством, что сразу и не выговоришь. Выслушав мою проблему, он помог мне в составлении административного иска в суд. Нелепая ситуация прояснилась, арест с машины сняли, я полностью свободен от чужого долга)
Алина (Сотрудник)
16:42 05.03.2019
Работаю в компании уже больше года. Есть довольные клиенты, которые благодарят за успешное завершение дела. Устраивает отношение начальства к сотрудникам, работа хорошо оплачивается, уютный офис.
Юрий (Бывший сотрудник)
22:50 24.01.2019
Работал в данной компании, проблем не испытывал никаких. Зарплату выплачивали регулярно, без задержек, коллектив отличный и доброжелательный. Все вполне устраивало, но по семейным обстоятельствам пришлось поменять место проживания и работать там не было возможности.
Не было
Алексей (Сотрудник)
09:14 18.09.2018
Основываясь на своем опыте работы в Юридическом центре приволжского округа, могу с уверенностью сказать, что каждый человек, в какую бы трудную ситуацию он не попал, может найти приемлемый выход из нее. Нужно лишь спросить у специалистов, какие пути решения проблемы являются оптимальными. Мы ежедневно сталкиваемся с конкретными проблемами, требующими разрешения, поэтому можем подсказать порядок действий. В этом деле мы руководствуемся лишь юридической практикой, а не отвлеченными правовыми нормами, которые имеют мало отношения к реальной действительности.
не заметил
Алина (Сотрудник)
15:13 06.06.2018
Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать в работе Юридического центра что-то плохое. Оплата труда стабильная, задержек за все время, что я здесь работаю не было. Коллектив достаточно дружный. Начальство хорошо организовало процесс работы. Это то, что искала.
Ничего негативного отметить не могу.
Ольга (Соискатель)
16:49 02.11.2022
Их нет. Приволжский Юридический центр, Юридический центр приволжского округа это всё одно и то же
Дарина (Сотрудник)
15:15 28.10.2022
Разводняк
Обратите внимание, все положительные отзывы с одним ip-адресом. НЕ догадались хотя бы с разных компов сами себя похвалить!
Аня (Бывший сотрудник)
19:27 25.03.2019
Компания занимается юридическим обслуживанием населения. Юристы - профессионалы, всегда нацелены на результат. Хоть я и не долго работала в компании, но никаких претензий ни к начальству, ни к коллегам не имею. Я начала свой профессиональный путь в этой компании и благодарна за бесценный опыт, который получила. Достоинства: зарплата, коллектив, условия.
Кира (Бывший сотрудник)
17:52 31.01.2019
Благодаря тому, что в центре работает много узких специалистов, удавалось решать даже очень серьезные проблемы клиентов. Я тесно общалась с сотрудником, который специализировался на административном праве и, в частности, на нарушении ПДД. Зачастую, если действительно имеются нарушения, удается даже полностью отменить решение о лишении прав. Что касается рабочего места, то не могу сказать что те условия, в которых я работала, были пределом моих мечтаний. Однако я получила огромный опыт, начальство тоже относилось хорошо, зарплату выдавили всегда в срок. Так что если оценивать работу в целом, то я вполне довольна тем, что работала в этой компании.
Максим (Бывший сотрудник)
17:20 09.01.2019
Я работал в компании около года. Понравилось, что честное руководство с сотрудниками и посетителями консультации. Не навязывают услуг как другие фирмы и делают на совесть. Понравилось работать, меня обучили и я получил богатейший опыт!
не
Людмила (Сотрудник)
14:47 14.12.2018
Компания стабильная, постоянно развивается и пытается обеспечить лучшие условия для сотрудников. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Оплата тоже на уровне.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:51 27.11.2018
Когда искала работу мне совершенно случайно попалась вакансия этой компании, оставила резюме. Мной заинтересовались, откликнулись в этот же день. После собеседования осталась на стажировку. Заработная палата не меньше, чем в других конкурирующих фирмах. Проработала пол года и вынуждена была уехать в другой город и уволилась.
Катя (Бывший сотрудник)
16:36 20.11.2018
Работала в этой компании весной этого года. После получения диплома хотелось узнать юридическую сферу изнутри. Устроилась помощником. Обязанности что-то схожее с секретарем, но относились ко мне хорошо. Коллектив и руководство дружелюбные.
Мне все в компании понравилось, но в связи с переездом в другой город пришлось уволиться.
Елена (Сотрудник)
20:27 12.11.2018
В Юридическом центре приволжского округа работаю помощником юриста с момента его открытия. Условия труда приемлемые. Надеюсь что и дальше все будет в том же духе.
Игорь (Сотрудник)
19:30 23.10.2018
В этой компании меня хорошо приняли. Понравилось как начальство относится ко всем. Условия для специалистов созданы вполне комфортные, зарплата хорошая.
Виктория (Сотрудник)
14:50 16.10.2018
Мне нравится работать в данной компании, все на уровне. Сотрудников ценят, уважают, прислушиваются к просьбам. Вообще, приятно работать там, где ты не пустое место. И тут все соблюдается - закон, условия труда, выплаты. А это очень важно для комфортного труда.
Практически нет
Юлия (Сотрудник)
17:33 10.10.2018
ЮЦПО - компания, которая предоставляет очень комфортные условия работы. Конечно, если вы не привыкли просто штаны просиживать, то будет у вас и карьерный рост, и все остальное. Много клиентов, а значит реализовать свои знания реально.
Довольна практически всем
Татьяна (Сотрудник)
14:26 21.09.2018
Многие люди сейчас думают, что для получения грамотной юридической консультации нужно обращаться к каким-либо дорогостоящим юристам, платить за это бешеные деньги, записываться на предварительные приемы и долго ждать своей очереди. Однако это не более чем миф. К примеру, специалисты юридического центра приволжского округа, в котором я работаю - это реальная возможность быстро и за приемлемую сумму получить профессиональную юридическую помощь. Мы не являемся дорогими адвокатами или юристами высшей пробы, но мы имеем огромный опыт работы и ежедневно помогаем десяткам клиентов. Обратившись в наш центр, можно рассчитывать на предельно точные ответы на все вопросы касательно правовой сферы.
как по мне, их нет
Вера (Сотрудник)
19:53 11.09.2018
Искала работу с достойной заработной платой. Но нашла не только источник дохода, но и работу, от которой получаешь удовольствие. В юридическом центре приволжского округа меня устраивает и начальство и атмосфера в коллективе.