Омск- Информ, ООО "Уралинфоцентр"
+7 (343) 273-02-03
Email: info@1uic.ru
Сайт: www.1uic.ru
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Михаил о компании Уралинфоцентр

Михаил
05:12 13.03.2022
Зп белая
Рассказывают на обучении максимально красиво. А на деле что то продать крайне сложно, база клиентов уставшая от обзвонов с предложениями.
P.S. Здесь отзывов почти нет, все настоящие негативные отзывы нужно искать об «актион МЦФР», т.к. данная компания продаёт их продукты, и отзывы соответствуют.
Дарья
2022-03-16 14:32:56
Добрый день, Михаил!
Как и в любой компании качественно выполненная работа предполагает определенный уровень компетенции и профессионализма сотрудников. Продажи - не исключение. У наших специалистов, ответственно выполняющих свою работу, всегда хорошие результаты.
Уралинфоцентр
2022-05-12 08:40:13
Добрый день, Михаил!
Благодарим Вас за внимание к нашей компании. Как Вы верно заметили, мы проводим обучение каждого вновь принимаемого в компанию сотрудника. Именно это позволяет поддерживать профессионализм сотрудников. Каждый сотрудник имеет наставника и далее также регулярно проходит обучение.
Обратите внимание, что Группа Актион, партнёрами которой мы являемся, заняла 29 место в рейтинге ТОП-100 лучших работодателей в России по версии HH.ru, обогнав «Леруа Мерлен» , «Северсталь», «Перекрёсток», «PepsiCo» и ещё 70 участников. А это может говорить лишь о том, что Группа Актион – это солидная компания, которая дорожит своей репутацией и делает всё для развития своих сотрудников и улучшения их показателей. Мы занимаемся продажами и дальнейшим внедрением высокотехнологичного отечественного продукта, который уже не первый год на отечественном рынке. Активные изменения в экономике и политике только увеличивают необходимость в наших экспертных системах.
Всегда готовы принять в нашу команду активных и целеустремленных коллег!
С уважением, руководитель отдела по подбору персонала.