Служба 122 Вызов врача на дом Москва и Московская область, ООО "Телесейлз Сервис"
+7 (499) 577-95-80
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Лариса о компании Телесейлз Сервис

Лариса
23:46 21.11.2023
Город: Воронеж
Я попала в компанию в апреле этого года. Прошла телефонное собеседование, потом очное и через пару дней меня взяли на работу. Первый месяц было сложно адаптироваться в огроооомном коллективе и выучить массу информации. Потом все стало на круги своя, и я полностью въехала в рабочий процесс, о чем сейчас ни капли не жалею.

На прошлой неделе нам поменяли часть столов в офисе, постепенно меняют старые компьютеры на новые. Летом обустроили несколько новых кабинетов для административного персонала.

Отдельно хочу отметить корпоративную культуру: эти ребята вообще супер. Постоянно устраивают какие-нибудь активности, конкурсы, дарят подарки, сладости. На день рождения компании всем очистным сотрудникам вручили капкейк.

Руководители адекватные, не скандальные, не капризные. За семь месяцев работы убедилась в этом сполна. Зарплата всегда вовремя, отпускные выплачиваются в полной мере, больничные тоже.

Короче говоря, жаловаться не на что. Да и не зачем. Акционеры реально стараются сделать эту компанию лучше. Иначе зачем вкладываться в бизнес?!
Неплохо бы обновить столовую и сделать офис поярче: картинки, рисуночки и прочее.
Телесейлз Сервис
2023-11-22 10:19:04
Лариса, здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку для нашей компании.

Желаем Вам высоких карьерных достижений и отличного настроения.
С уважением команда «Телесейлз Сервис»