Служба 122 Вызов врача на дом Москва и Московская область, ООО "Телесейлз Сервис"
+7 (499) 577-95-80
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Кристиан о компании Телесейлз Сервис

Кристиан
15:22 07.10.2023
Город: Воронеж
Карьерный рост
1-Обычные операторы зарабатывают с вычетом налога 25000
2-Вас будут принуждать брать переработки (без переработок заработать невозможно)
3-Если вы пошли на повышение в руководители групп/отдела - то вы попадаете в мясорубку, где одна ошибка и вас увольняют (увольняют с применением прессинга (личный опыт))
4-Никаких льгот нет, кроме 3х тысяч рублей за то что ты пригласишь своего друга в эту мясорубку.
5-Оформляют по двум вариантам ТК РФ, СЗ или не оформляют.
В общем много расписывать не буду. Если ищите работу где будут платить среднюю зарплату по рынку труда, без переработок, без нервов, без прессинга со стороны руководства. То вам точно не сюда.
Если же вы хотите ощутить острых негативных ощущений от работы, то добро пожаловать
Телесейлз Сервис
2023-10-09 12:21:41
Кристиан, добрый день!

Команда «Телесейлз Сервис» благодарит Вас за подробный отзыв и оценки для нашей компании! Подробно вам отвечаем:

1. На каждом проекте свой уровень заработной платы. При этом доход делится на основной заработок и премию, которую специалист получает по результатам выполнения поставленного KPI;

2. Брать переработки специалистов не вынуждают. Но, Вы правы, у наших операторов есть такая возможность, и воспользоваться ей они могут исключительно по собственному желанию;

3. В нашей компании большинство руководителей групп и отделов работают длительный период времени. Более того, многие из них могут претендовать на повышение до уровня руководителей управления. Логично предположить, что люди довольны уровнем своего дохода, офисом, коллективом и другими составляющими рабочего процесса;

4. Вы правы, наши специалисты могут получить дополнительное денежное вознаграждение в размере 3000 рублей в рамках акции "Приведи друга". Кроме того, в компании развита корпоративная культура, организован свой центр бесплатного обучения специалистов, создана собственная футбольная команда;

5. Всех сотрудников мы оформляем согласно законодательству РФ.

Еще раз благодарим Вас за отзыв и желаем высоких карьерных достижений.
С уважением команда «Телесейлз Сервис»