Sky Call

Скай Колл - контактный центр в Костроме.

Партнер ведущих банков страны. Специализируется на продажах кредитных продуктов банков-партнеров.

Одна из главных задач – зарабатывать и помочь заработать сотрудникам.

Компания привлекает доброжелательных людей с позитивным отношением к жизни, остальным навыкам готовы обучить.

СКАЙ КОЛЛ
+7 (995) 773-78-00
Сайт: vk.com/skycall44
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sky Call(27)
Никита (Бывший сотрудник)
11:31 14.06.2023
коллектив, всегда готовый помочь в процессе обучения и выполнения рабочих задач
Пока не нашел
Мария (Сотрудник)
10:13 07.03.2023
В компании работаю почти пол года.
Хочу отметить что тут,стабильная белая зп, слаженный коллектив,адекватные руководители,много плюшек от компании,зарабатывать дают хорошо. карьерный рост быстрый достаточно.
Пока не нашла
нина (Сотрудник)
10:02 30.08.2022
Дружный коллектив, приятное начальство.Прихожу на работу всегда с улыбкой, всегда пойдут на встречу, помогут во всем.
нет недостатков
Наталия (Бывший сотрудник)
01:05 21.07.2022
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Очень яркие воспоминания оставил новогодний корпоратив.
Не выявила
Андрей (Сотрудник)
09:32 10.12.2021
Мне нравиться здесь работать. Ожидание и реальность полностью сошлись. Для тех, кто не согласен на 20-25т.р.место отлично подойдёт, по зарплате не обижают.
Надо работать
Екатерина (Сотрудник)
11:18 27.07.2021
белая заработная плата,все соц. гарантии. Работаю в компании не так долго,очень рада,что работаю здесь. Руководители помогают в работе,оказывают всяческое внимание ко мне как к сотруднику-нигде еще такого не встречала) всегда чувствуется поддержка. Не смотря на то,что компания только открылась в Рыбинске-есть перспектива карьерного роста,к чему я и стремлюсь.
Пока не нашла
Полина (Сотрудник)
16:48 21.04.2021
Работаю в компании уже больше года и я всем очень довольно.Когда только устроилась,конечно были проблемы с количеством заявок,но руководство всегда помогало и помогает до сих пор если возникают какие- то проблемы. По зп выплачивают всегда вовремя,даже если выпадает на выходные Как только тут освоишься можно получить приличную зп,выше по среднему в Костроме. Коллектив очень приятный,каждый поможет и подскажет если очень необходимо. То есть никто, никого в беде не бросает и всегда есть поддержка.Очень нравится тут работать)) И работая,здесь год я получила повышения,чему безумно рада
Даниил (Сотрудник)
12:28 22.12.2023
Работаю в компании уже год, условия труда прекрасные! Удобное и уютное помещение, отдельная столовая, есть где оставить личные вещи, обувь. Удобный график перерывов, отличные руководители которые всегда помогут решить любой вопрос. Оплачиваемый отпуск, больничные. Благодаря этой компании выросло много хороших продажников, люди с таким опытом очень ценятся на сегодняшний день. Также хочу отметить насыщенную корпоративную жизнь, скидывать деньги ни на что не нужно в отличии многих других организаций, компания за свой счет оплачивает поездки в разные места, также много плюшек в виде розыгрышей миллиона рублей среди сотрудников, также отдельные розыгрыши на поездки в курортные места в России и за границей, естественно за счет компании также. В целом все нравится.
Пока не нашел.
Андрей В. (Сотрудник)
11:16 02.10.2023
Условия работы отличные, работаю около полугода. Начальство супер, всегда пойдут на встречу сотрудникам. Также бесценный опыт работы, который может пригодиться в жизни
11:50 04.09.2023
Работаю уже 2 месяца, начальство хорошее. Условия работы отличные, оплата труда своевременная
Кристина (Сотрудник)
14:10 17.10.2022
зарплата без задержек, отличный график 5\2, замечательные руководители.
Александр (Сотрудник)
11:38 03.10.2022
Работаю в компании 3й месяц.
Для тех кто ищет работу в офисе, рекомендую! Руководитель Анастасия с первого дня обучения находится рядом и закладывает всю необходимую информацию для того, чтобы у сотрудников всё получалось. В отличии от других КЦ здесь с тобой всегда находятся рядом и оказывают должную поддержку.
Зарплата около 30к выходит, но есть сотрудники, которые получают 40-45к.
Нет штрафных санкций. Пару раз опоздал из за длинной очереди в больницу, отработал время недостающее вечером))
Пока не нашёл
20:10 22.09.2022
Работаю в компании около года.
Все устраивает, работа достойная. Заработанная плана тоже достойная.
Больничные оплачиваются.
Офис находится в хорошем расположении, мне очень удобно добираться.
Коллектив очень дружный, руководство всегда пойдет на встречу, если сложилась трудная ситуация и всегда может.
Поначалу думала сложно будет и не смогу работать в данной сфере, так как был большой объем информации при обучении, но в работе все намного проще уже, к тому же как оказалось руководители всегда рядом и помогают не только в обучении, но и в самой работе
20:08 22.09.2022
Работаю в компании около года.
Все устраивает, работа достойная. Заработанная плана тоже достойная.
Больничные оплачиваются.
Офис находится в хорошем расположении, мне очень удобно добираться.
Мария (Сотрудник)
15:17 07.09.2022
Отличный коллектив.
Руководители очень отзывчивые,помогают всем без исключения. Соцпакет полностью оплачиваемся. Зарплату выплачивают всегда вовремя без задержек.Чай,кофе за счет компании.Приятные мотивации.
Егор (Сотрудник)
09:46 30.08.2022
Удобный график, дружный коллектив
Нет холодильника
Оксана (Сотрудник)
14:21 20.07.2022
Лучшая компания для меня! Отличный коллектив. Руководство всегда во всём поможет и выслушает.
Обучают сами всему руководители,я пришла вобще без опыта.Мало где такое встретишь!
Екатерина (Сотрудник)
11:27 28.02.2022
Я работаю в компании не долго, но я уже приятно удивлена. Тут как минимум прозрачная мотивация, ты сам можешь посчитать сколько ты заработаешь и нет штрафов. Это самое главное для меня, потому что там, где раньше я работала, там либо обманывали, либо штрафовали даже за мелочи. Есть тут еще дополнительные возможности заработать на мотивациях, кроме основной, что еще для меня большой плюс. И вся зарплата белая, что тоже для меня сейчас крайне важно.
11:37 04.02.2022
Лучшая компания для меня, замечательный коллектив, зп вовремя и прогрессирующая . Как и у всех, в приоритете является заработная плата,здесь же она весьма достойная и самое главное СВОЕВРЕМЕННА!что касаемо графика ,в этой компании уже на собеседовании вам подберут его индивидуально,исходя из вашей занятости(сады, учёба и т.д), руководство всегда идёт на встречу, и если есть желание подработать в свои выходные дни всегда пожалуйста. Адекватное руководство,а не орущие и каждодневно недовольные начальники. Развитие компании не стоит на месте. Сказать плохо о компании не могу!
Ольга (Сотрудник)
21:43 02.02.2022
Я работаю в компании СКАЙЛ КОЛЛ 4 месяца. Работа очень хорошая и даёт мне возможность развиваться как личность. По началу конечно я боялась, но с прекрасными руководителями всему научилась. Коллектив у нас замечательный мы как одна дружная семья. Если вы хотите чего-то добиться в жизни тогда эта работа для вас.