Компания Пласт

рынок услуг в области обеспечения безопасности жизнедеятельности.продажа и монтаж систем противопожарной безопасности,видеонаблюдения и других слаботочных систем

ООО "ПЛАСТ-ПРОЕКТ", ООО"Пласт"
+7 (8442) 99-05-25
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Компания Пласт
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Пласт(4)
Санек (Бывший сотрудник)
11:46 13.01.2018
4 дурака собрались и издеваются над всеми куда смотрит трудинспекция
10:24 11.03.2014
положительных сторон не обнаружено
Кидают на з/п простых работяг, обещают золотые горы а как дело доходит до оплаты труда кидают копейки. премиальная часть не понятно как расчитывается и начисляется. Начальство Жадное и любит подхалимов!!!
бывший сотрудник
13:07 12.07.2013
Много честных и приятных людей среди коллектива, терпят закидоны руководства, работают на совесть.
Руководство не держит своего слова, обещают с три короба, типа мы тут такие замечательные, а на деле- главное под любым предлогом удержать "премиальную" часть зарплаты, хоть 100 рублей, мелочь, а для них, видимо, приятно. Не ценят ни труд, ни ум, главное - подхалимство.

Директор (не формальный, а реальный)- настоящий подлец во всех отношениях.

Зарплаты очень низкие, так как руководство жадное.
14:17 17.01.2013
...
в этой компании кидают честных работяг,с зарплатой обманывают,на все вопросы отвечая "обращайтесь в суд" намекая,что справедливости вы не добьетесь,так как директор Перетяжко(по должности технический директор,но он там главный на самом деле)бывший военный,имеет хорошие связи в "правоохранительных" структурах