Naos Group

Стабильная компания, которая работает в сфере консалтинга и предоставления аналитических услуг.

ООО "НАОС ГРУПП"
+7 (966) 852-02-80
Сайт: naosgroup.pro
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Naos Group(19)
Вероника (Сотрудник)
13:29 23.05.2022
Требования конечно серьезные к кандидатам, но с учетом моего опыта работы я подошла. Компания достаточно крупная, постоянно развивается. Платят хорошо, выше среднего. Руководство ставит вполне реальные планы и задачи. График конечно не для всех, но меня устраивает - рабочий день начинается в 11.00, заканчивается в 20.00. Пока все нравится, много совместных праздников и корпоративного отдыха.
Особо не замечала.
Анжелика (Сотрудник)
10:14 17.05.2022
коллектив,удобное расположение офиса,комфортное рабочее место, предоставляют все необходимое для качественной и продуктивной работы,адекватное и понимающее начальство, никто не стоит над душой, большие возможности для саморазвития, интересные проекты...
большая зона ответственности, сроки, много работы всегда...
Валерия (Сотрудник)
11:24 11.05.2022
Работа творческая, как я и хотела. Нет строгой системы, которой нужно придерживаться. Проекты интересные, клиентов всегда много. Я менеджер по продажам. Иногда бывает тяжеловато общаться с клиентами, но здесь больше человеческий фактор. Много классных бонусов для сотрудников, которые проявляют себя с активной стороны.
Все стабильно, платят хорошо.
Иван (Сотрудник)
16:34 05.05.2022
У нас крутые ребята, работать комфортно. В коллективе приняли сразу, в основном все одного возраста, кто то давно работает, кто то недавно устроился) общаемся на равных, нет иерархии как таковой. часто мозговые штурмы проводим, помогаем друг другу. обучения и тренинги для нас руководство проводит, есть карьерный рост. с зп проблем нет.работают аккаунт менеджером
задержки на работе, много задач и проектов приходится вести одновременно
Meteortrade.pro (Сотрудник)
14:39 02.05.2022
Текучка кадров здесь огромная, сотрудников (стартап полностью серый, работают без трудового договора) набирают и увольняют толпами при обещанной заработной плате 55 000 - 65 000 р. серыми. Если вам все-таки дадут в руки или просто почитать трудовой договор, сразу же сделайте его снимки на телефон или любым другим способом, т.к. после увольнения ваш телефонный номер, скорее всего, заблокируют и получить ответ по поводу причитающейся заработной платы будет очень трудно.

Не верьте размещенным положительным отзывам, отрицательные Meteor Trade удаляет, оставляя только свои собственные, хотя и размещенные с одного IP-адреса (см. здесь же). Приведу имена некоторых сотрудников, приглашающих соискателей: Сона Иванян, Ева Александрова, Татьяна "Котова" (tanya.hr@meteortrade.pro), Юлия Сергеева, Надежда Дорофейчук и другие.
Тимофей (Сотрудник)
13:41 27.04.2022
Все условия для комфортной работы тут есть. Хорошо оборудованный офис, адекватная организация рабочего времени, интересные и разноплановые проекты. За ошибки здесь не наказывают штрафами, как во многих организациях. Платят всегда вовремя и в должном объеме.
Бешеный ритм, просто отсидеться не получится, мало работаешь - мало получаешь.
Александра (Сотрудник)
10:09 20.04.2022
работаю по трудовому договору. пришла на должность менеджера по работе с клиентами - взяли без проблем. работаю в нормальном коллективе, много общаемся вне работы. компания стабильная, постоянно растет и развивается, так что есть уверенность в завтрашнем дне.
неудобный график работы, музыка в офисе, маленькая кухня.
Валерия (Сотрудник)
14:35 11.04.2022
Крутой коллектив, лояльное руководство, с которым всегда можно договориться. Крутой режим работы - не надо вставать в 6 утра:) Личностный и профессиональный рост гарантирован. У нас много крутых спецов и интересных проектов. Приятная атмосфера в коллективе.
Существенных нет.
Алексей (Соискатель)
08:40 26.03.2022
Рекрутер сразу объяснила, что и как по компании. Правда, музыка громко играла, но я к этому привык за те дни, когда там был.
Тренинги были на английском языке. Все закончилось симуляцией, которую я не сдал.
Пишу этот отзыв не потому что зол, что не взяли, им, наверно, явно нужны люди, которые сразу проявляют энергию с первого дня, поэтому советую тем, кто идёт туда и вас не берут! Не расстраивайтесь! Из одного тренинга можно много взять и заучить и приложить к другим сферам!
Не стал частью команды (((
Но надеюсь, когда наберусь ещё опыта, дадут ещё попытку)
Галина (Бывший сотрудник)
21:53 31.01.2022
Отработала 2,5 месяца, работа для стрессоустойчивых. В целом, офис классный, как и коллектив…на деньги не кидают как пишут.
Сложно было совмещать с учебой, а график толком не согласуешь
Юлия (Бывший сотрудник)
00:09 17.01.2022
Зп неплохая , выплачивают каждую неделю. Коллектив супер, офис в центре . Всякие ништяки
График с 11 до 20 семейным людям не подходит от слова совсем
Мария (Соискатель)
23:03 14.10.2021
Пригласили на обучение, всю неделю тренинга все улыбались и все было хорошо, а потом сказали больше не приходить без объяснения причины. Потраченное время на тренинг, дорогу и естественно не оплачиваемое.
Мутная сфера деятельности. Впаривание непонятных услуг
Катя (Бывший сотрудник)
23:51 05.10.2021
Во-первых, хочется выразить огромную благодарность отделу HR: все четко, без косяков, зарплата в срок, как написано в трудовом договоре.
Чем больше сделок - тем лучше, но дают время на адаптацию. Никто не давит, все тихо и спокойно. Лично мне показалось, что все зависит от уровня личной мотивации.
Коллектив замечательный: "один за всех и все за одного".
Отличный опыт общения с людьми, своеобразная школа жизни. Кроме того, Вы сможете попрактиковать английский, научиться уклончиво отвечать на компрометирующие вопросы (очень важное качество, в наше время).
Комфортный, чистый офис.
Мне далековато было добираться до них, но это мои проблемы
10:40 14.05.2022
Несколько месяцев состою в команде. Я из Беларуси приехал. Нравится четка и отлаженная система работы. Все процессы максимально автоматизированы. Требования к сотрудникам максимально адекватные - общительность, ответственность, дисциплинированность, выполнение должностных обязанностей.
Не всем хватает места на кухне в обеденный перерыв.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:53 10.02.2022
Что хочу сказать по - поводу работы в этой компании… работаешь грубо говоря сам на себя , сколько сделаешь продаж, столько и получишь з/п. Хорошо придумали с зоной отдыха , можно на немного отвлечься от работы и поиграть в разные игры .
Меня в принципе все устраивало , но когда обеденный перерыв , было очень мало места на кухни . Дисциплина строгая , опаздывать на работу нельзя … уволился , потому что переехал в другой город
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:01 28.01.2022
Для начала хочу отметить , что предоставляют доступное и интересные тренинги . Для меня ещё было плюсом то , что в компании есть много носителей разных языков , можно подтянуть или выучить нужный язык . Часто устраивают мини вечеринки по пятницам для отдыха и сплочения коллектива
В зале иногда душно , так как работает много людей , громко играет музыка , но для кого - то это плюс . Не у всех беспроводные наушники , их выдают только лучшим работникам месяца
Анатолий (Бывший сотрудник)
16:37 10.01.2022
Нормальная компания. Офис недалеко от метро, современный, плейстешн в холе, чай, кофе. Много иностранцев, даже за 2 месяца работы подтянул француский. В общем, атмосфера веселая. ЗП выше среднего по Мск. На обучении все доступно с 0 объясняют, после выхода вопросов не осталось.
Подстраиваемся под клиента. Иногда приходится задерживаться на работе, чтобы дообщаться. Хотя за доп смены доплачивали. Еще не все сотрудники говорят по русски. Если не знаете английский, не со всеми сможете коммуницировать.
Наталья (Соискатель)
Город: Киев
16:41 22.12.2021
Не работают, а впаривают
Дарья (Сотрудник)
11:55 07.10.2021
Приятная рабочая атмосфера, возможность карьерного роста исходя исключительно из результата и потенциала сотрудника. Достаточно высокая заработная плата