Naos Group

Стабильная компания, которая работает в сфере консалтинга и предоставления аналитических услуг.

ООО "НАОС ГРУПП"
+7 (966) 852-02-80
Сайт: naosgroup.pro
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Naos Group(22)
Имя (Соискатель)
22:20 05.05.2023
Пригласили на позицию Sales Manager, после прохождения обучения выяснилось что компания занимается ни чем иным как телефонным мошенничеством.
Человеку выдаётся скрипт, он должен обзванивать по базе используя программу для подделывания номера, предлагая инвестировать на "финансовых платформах", таких как IPgate Trade и Bitsoft360. Первый же поисковый запрос выдаёт отзывы что они не возвращают деньги.
Суммируя, скам компания.
Анна (Соискатель)
13:48 04.04.2023
Из достоинств , пожалуй могу выделить только корпоративы, про которые так ярко рассказывали мне на собеседовании
Довольно странная конторка, пригласили прийти на собеседование на позицию Руководителя отдела персонала, после интервью обратной связи так и не дали, но испорченный hr бренд- это пол беды. Главная задача руководителя- это таблички и корпоративы- это странно
Роста в данной компании я не увидела, развития и обучения тоже к сожалению.. Отдел персонала как коол-центр , обзванивает ребят знающих иностранные языки и зазывает на собесы, нескончаемая воронка. Интервью по -компетенциям- о таком пожалуй даже не слышали( просто тупо поток иностранцев на обзвоны других стран) с целью продажи консультаций, а потом и покупкой
+ в конце встречи анкета на сб, обычно сб-дается после всех итоговых интервью, перед оформлением, которого кстати тут нет
Просто сбор персональных данных, с целью дальнейшего использования, ну это глупо, я даже заполнять анкету не стала.
Ева (Сотрудник)
21:10 19.11.2022
Лучшее место где я работала и продолжаю работать
Николай (Соискатель)
13:55 07.07.2022
Из плюсов только неплохая заработная плата и обучение. В остальном все очень мутно.
Не советовал бы туда устраиваться, если есть другие варианты. Нужно обзванивать клиентов, которых уже обзвонили по много раз и навязывать вложиться в инвестиции. И впервые столкнулся с таким рабочим место, где ты сидишь на стуле без спинки за стойкой.
Вероника (Сотрудник)
13:29 23.05.2022
Требования конечно серьезные к кандидатам, но с учетом моего опыта работы я подошла. Компания достаточно крупная, постоянно развивается. Платят хорошо, выше среднего. Руководство ставит вполне реальные планы и задачи. График конечно не для всех, но меня устраивает - рабочий день начинается в 11.00, заканчивается в 20.00. Пока все нравится, много совместных праздников и корпоративного отдыха.
Особо не замечала.
Анжелика (Сотрудник)
10:14 17.05.2022
коллектив,удобное расположение офиса,комфортное рабочее место, предоставляют все необходимое для качественной и продуктивной работы,адекватное и понимающее начальство, никто не стоит над душой, большие возможности для саморазвития, интересные проекты...
большая зона ответственности, сроки, много работы всегда...
Тимофей (Сотрудник)
13:41 27.04.2022
Все условия для комфортной работы тут есть. Хорошо оборудованный офис, адекватная организация рабочего времени, интересные и разноплановые проекты. За ошибки здесь не наказывают штрафами, как во многих организациях. Платят всегда вовремя и в должном объеме.
Бешеный ритм, просто отсидеться не получится, мало работаешь - мало получаешь.
Александра (Сотрудник)
10:09 20.04.2022
работаю по трудовому договору. пришла на должность менеджера по работе с клиентами - взяли без проблем. работаю в нормальном коллективе, много общаемся вне работы. компания стабильная, постоянно растет и развивается, так что есть уверенность в завтрашнем дне.
неудобный график работы, музыка в офисе, маленькая кухня.
Валерия (Сотрудник)
14:35 11.04.2022
Крутой коллектив, лояльное руководство, с которым всегда можно договориться. Крутой режим работы - не надо вставать в 6 утра:) Личностный и профессиональный рост гарантирован. У нас много крутых спецов и интересных проектов. Приятная атмосфера в коллективе.
Существенных нет.
Алексей (Соискатель)
08:40 26.03.2022
Рекрутер сразу объяснила, что и как по компании. Правда, музыка громко играла, но я к этому привык за те дни, когда там был.
Тренинги были на английском языке. Все закончилось симуляцией, которую я не сдал.
Пишу этот отзыв не потому что зол, что не взяли, им, наверно, явно нужны люди, которые сразу проявляют энергию с первого дня, поэтому советую тем, кто идёт туда и вас не берут! Не расстраивайтесь! Из одного тренинга можно много взять и заучить и приложить к другим сферам!
Не стал частью команды (((
Но надеюсь, когда наберусь ещё опыта, дадут ещё попытку)
Галина (Бывший сотрудник)
21:53 31.01.2022
Отработала 2,5 месяца, работа для стрессоустойчивых. В целом, офис классный, как и коллектив…на деньги не кидают как пишут.
Сложно было совмещать с учебой, а график толком не согласуешь
Юлия (Бывший сотрудник)
00:09 17.01.2022
Зп неплохая , выплачивают каждую неделю. Коллектив супер, офис в центре . Всякие ништяки
График с 11 до 20 семейным людям не подходит от слова совсем
Мария (Соискатель)
23:03 14.10.2021
Пригласили на обучение, всю неделю тренинга все улыбались и все было хорошо, а потом сказали больше не приходить без объяснения причины. Потраченное время на тренинг, дорогу и естественно не оплачиваемое.
Мутная сфера деятельности. Впаривание непонятных услуг
Катя (Бывший сотрудник)
23:51 05.10.2021
Во-первых, хочется выразить огромную благодарность отделу HR: все четко, без косяков, зарплата в срок, как написано в трудовом договоре.
Чем больше сделок - тем лучше, но дают время на адаптацию. Никто не давит, все тихо и спокойно. Лично мне показалось, что все зависит от уровня личной мотивации.
Коллектив замечательный: "один за всех и все за одного".
Отличный опыт общения с людьми, своеобразная школа жизни. Кроме того, Вы сможете попрактиковать английский, научиться уклончиво отвечать на компрометирующие вопросы (очень важное качество, в наше время).
Комфортный, чистый офис.
Мне далековато было добираться до них, но это мои проблемы
Андрей (Сотрудник)
10:40 14.05.2022
Несколько месяцев состою в команде. Я из Беларуси приехал. Нравится четка и отлаженная система работы. Все процессы максимально автоматизированы. Требования к сотрудникам максимально адекватные - общительность, ответственность, дисциплинированность, выполнение должностных обязанностей.
Не всем хватает места на кухне в обеденный перерыв.
Валерия (Сотрудник)
11:24 11.05.2022
Работа творческая, как я и хотела. Нет строгой системы, которой нужно придерживаться. Проекты интересные, клиентов всегда много. Я менеджер по продажам. Иногда бывает тяжеловато общаться с клиентами, но здесь больше человеческий фактор. Много классных бонусов для сотрудников, которые проявляют себя с активной стороны.
Все стабильно, платят хорошо.
Иван (Сотрудник)
16:34 05.05.2022
У нас крутые ребята, работать комфортно. В коллективе приняли сразу, в основном все одного возраста, кто то давно работает, кто то недавно устроился) общаемся на равных, нет иерархии как таковой. часто мозговые штурмы проводим, помогаем друг другу. обучения и тренинги для нас руководство проводит, есть карьерный рост. с зп проблем нет.работают аккаунт менеджером
задержки на работе, много задач и проектов приходится вести одновременно
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:53 10.02.2022
Что хочу сказать по - поводу работы в этой компании… работаешь грубо говоря сам на себя , сколько сделаешь продаж, столько и получишь з/п. Хорошо придумали с зоной отдыха , можно на немного отвлечься от работы и поиграть в разные игры .
Меня в принципе все устраивало , но когда обеденный перерыв , было очень мало места на кухни . Дисциплина строгая , опаздывать на работу нельзя … уволился , потому что переехал в другой город
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:01 28.01.2022
Для начала хочу отметить , что предоставляют доступное и интересные тренинги . Для меня ещё было плюсом то , что в компании есть много носителей разных языков , можно подтянуть или выучить нужный язык . Часто устраивают мини вечеринки по пятницам для отдыха и сплочения коллектива
В зале иногда душно , так как работает много людей , громко играет музыка , но для кого - то это плюс . Не у всех беспроводные наушники , их выдают только лучшим работникам месяца
Анатолий (Бывший сотрудник)
16:37 10.01.2022
Нормальная компания. Офис недалеко от метро, современный, плейстешн в холе, чай, кофе. Много иностранцев, даже за 2 месяца работы подтянул француский. В общем, атмосфера веселая. ЗП выше среднего по Мск. На обучении все доступно с 0 объясняют, после выхода вопросов не осталось.
Подстраиваемся под клиента. Иногда приходится задерживаться на работе, чтобы дообщаться. Хотя за доп смены доплачивали. Еще не все сотрудники говорят по русски. Если не знаете английский, не со всеми сможете коммуницировать.