ООО «Класс Информационные Технологии», business.ru

Отзыв сотрудника Лиза о компании Бизнес.Ру

Лиза
10:32 14.09.2021
Город: Уфа
Мне нравится работать в этой компании. Здесь хороший коллектив, есть обучение, комфортное рабочее место, кухня, чтобы пообедать или попить чай на перерыве. Обучение получится только у тех, у кого есть большое желание учиться, воспринимать переданные знания, кто умеет самостоятельно искать информацию, добывать ее, обрабатывать и применять. Когда у меня какие-то вопросы возникали, я подходила к людям, даже если мы не знакомы, из разных отделов и они мне помогали, объясняли что-то. Само обучение продукту компании очень понятное, выстроена система из нескольких этапов, но если совсем свои усилия не прилагать, чтобы что-то узнать, то могут возникнуть сложности с пониманием продукта. Руководство с пониманием относится, если какие-то проблемы возникают или что-то не получается, идет навстречу, старается подтянуть, за что большая благодарность. Здесь я нашла друзей, узнала много интересных людей, которые поделились своим опытом, знаниями. Есть также мероприятия, которые организуют для сотрудников, например, просмотр фильмов, настольные игры и др. Это все очень здорово! Я рекомендую Бизнес.ру.
Недостатков нет