ООО «Класс Информационные Технологии», business.ru

Мария
07:27 19.08.2021
Город: Уфа
Более менее норм офис.
Обратите внимание, что положительные отзывы написаны с одного Ай пи. Все что написано негативное это правда. Пишу чтобы людей от пустой траты времени предупредить. Работает молодой коллектив, 18-25 лет. Говорят, что легче научить Ай ти продукту, но на самом деле молодыми туповатыми легче управлять, ведь они не знают всех нюансов. Кто пойдёт менеджером по продажам в зрелом адекватном возрасте в сомнительную компанию? Правильно - дети по возрасту и уму и те, кто недогадался почитать отзывы. Вас проведут по офису все покажут и расскажут, все будет хорошо, пока вы не устроитесь. По договору, который на руки не дают, что очень странно и умно со стороны работодателя. Есть что скрывать. Продажи сразу не пойдут, учить норм не будут, а сразу избавятся от вас. По итогу проходите 2 недели просто так. И учат так себе, видали намного лучше. Будут собирать отзывы а почему ушли что не понравилось, нам надо знать, чтобы улучшить действующую систему но все так и останется. Просто не тратьте время. Не удивлюсь если судьба Финико
Светлана
2021-08-27 17:15:46
Нам очень жаль что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.
Действительно, средний возраст наших сотрудников 20-28 лет. Все новые сотрудники проходят стажировку. Стажировка длится 7-10 дней. В случае прохождения стажировки положительно-мы производим оплату. В наших же интересах чтобы все пришедшие к нам кандидаты остались у нас . Поэтому мы готовы принимать без опыта, обучать и платить за успешное! прохождение стажировки. Было бы глупо с нашей стороны обучить сотрудника и не принять его на работу. По поводу написания отзывов с одного IP-обратите внимание мы пишем лично)) мы-сотрудники компании. Мы это не скрываем, поэтому с одного IP.
Благодаря вашей обратной связи мы поработаем над обучением, формой донесения информации во избежании подобных недопониманий.
sv.kazakova@mail.business.ru.