ГК Эксперт Центр

8 (800) 500-72-86
Сайт: expertcentre.org
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про ГК Эксперт Центр
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Эксперт Центр(28)
Алия (Сотрудник)
09:09 10.11.2021
Работаю в компании с 2013 года. Начинала с офис-менеджера, уже пятый год занимаю должность руководителя административного отдела. Понимающее руководство, ЗП выше средней и за все время работы не было ни одной задержки с выплатой. В этом году переехали в новый большой офис с панорамным остеклением, спортзалом и комнатой отдыха. Лучшее место работы за весь мой трудовой стаж! И кстати, портал ставит метки про одинаковый IP-адрес, но это же естественно, если отзывы пишут сотрудники одной компании из одного офиса)
Элина (Сотрудник)
08:40 10.11.2021
Прозрачная и понятная система мотивации и ЗП, карьерный рост, помощь со стороны руководства в любом вопросе, стабильность - даже в ковидный год зп не задержали и все спокойно работали на удаленке, коллектив.
Для меня таких нет
Радик (Сотрудник)
12:33 07.10.2021
С первого дня работы я понял, что здесь можно работать и хорошо зарабатывать, развиваться как специалист и как личность.
Хочу отметить корпоративную жизнь компании и атмосферу в коллективе. В «Эксперт Центре» каждый, включая директоров компании, готов помочь тебе в любом вопросе: оказать содействие в решении текущих рабочих моментов или подсобить с перевозкой нового дивана)
В декабря 2020 года я стал Руководителем группы, и теперь уже сам помогаю сотрудникам развиваться и хорошо зарабатывать.
Элина (Сотрудник)
09:31 07.10.2021
Для меня таких нет
Михаил (Сотрудник)
09:20 29.09.2021
Крутой продукт. Абсолютно белый и прозрачный оффер. Дружный коллектив. Очень жалею потерянно время, когда работал на госслужбе на руководской должности и получал в два раза меньше.
Да, возможно услуга и не для бизнесменов которые привыкли все делать сами или не умеют делегировать и распределять ресурсы.
Есть недостатки по процессу сопровождения. Но сервис постоянно стараются улучшать. Думаю, как и у всех аналогичных компаний.
Вадим (Сотрудник)
13:22 28.09.2021
Комфортные условия труда. Достойная оплата, существенно выше, чем в среднем по рынку.
Серая зарплата.
Андрей (Бывший сотрудник)
09:13 29.06.2021
Вода к кулере
Черная зарплата. Нужно обзванивать строительные компании и предлагать им услуги тендерного сопровождения. Цена услуги 200 т.р в год.Клиент должен заплатить сразу, вперед. А будет результат или нет, большой вопрос. На такие условия соглашаются только лохи.
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:47 04.07.2019
Мостоположение.
Черная зп. Нереальные планы которые не делает даже Рг. Нулевое обучение. Обычная эксплуатация туда. Бональное кидалово и трата времени.