идеалстройинвест, иси

Отзыв сотрудника Anonimus о компании Идеалстройинвест

Anonimus
15:56 03.06.2022
Город: Уфа
К достоинствам отнесу хороший и комфортный офис в г. Уфа, находится в центре города.
К сожалению, есть обман со стороны работодателя. Сначала по минусам, потом про обман. Серая зарплата, официальная 13000. Остальное получите или нет, не знаю. Руководство захочет заплатить заплатит, не захочет-не заплатит. Нигде не прописано про остальную часть, на честном слове. Про больничные забудьте, будете получать от этих 13000. Инженерам ПТО иногда задерживают зарплату, при мне было такое. Моё рабочее место находилось в офисе, город Уфа. Про обман что хочу сказать, мне доплатили более 20000 при увольнении. И доказать это я не могу, так как остально вообще 13000 зарплата по договору, премию дали и слава богу. Молчу в тряпочку и радуюсь этому. Вот такие дела. Решайте сами конечно. Но если есть запас денег, то стоит поискать что-то получше. Как временный вариант работы и если вообще больше ничего нет, то устраивайтесь. Но советовать не могу. Руководство не очень, я про директора, который даже не общается со своими сотрудниками, не интересуется ими ( не про всех ). И про бухгалтера с руководителем отдела по подбору персонала. Бухгалтер ведёт двойную бухгалтерию. Зарплату выдаёт часть в конвертах. Руководитель при мне сокращала штат, заставляя писать по собственному желанию, чтобы не платить за сокращение. Подбор персонала обзванивают день за днём кандидатов. Думаю, если бы организация была хорошая, и отдела по подбору персонала даже бы и не было. Люди бы сами шли. Вот такие дела. Ну не могу я посоветовать данную организацию. Хотя и плюсы какие-то есть, я про работу в офисе в Уфе. Но в целом, так себе, на 3 компания.
Гаинцев Сергей Евгеньевич
2022-06-04 07:40:17
Хватит уже врать господа которые строчат здесь негативные отзывы о Нас. Последний раз "задержка" заработной платы была в январе (на неделю задержали) с учётом того, что заказчики не проснулись после праздников новогодних. Компания развивается, очень много интересной работы как на курортах в Ялте, так и на Дальнем Востоке (как говориться "ешь не хочу"). Люди привыкли только ныть и жаловаться (простите не сдержался). Хороших (разбирающихся в нашем деле специалистов) очень мало. Основная цель бабла поднять, а выполнение закрыть или в регламент компании заглянуть, где все за Вас продумано как и что надо делать в той или иной ситуации ни кто не хочет. Ни кто ответственность за свою работу ни хочет нести (Писаки такие думают так: "Я же поехал на объект, сидел там месяц, а вы меня целовать не хотите "на чем я сидел", и давай строчить негатив). Ещё раз прошу прощения, за открытый текст. Организация за дорогу платит, компьютеры выдает (если со своим едешь, ещё и компенсацию сделали в 2000 в месяц), ЗП если на выходные попадает, раньше срока выдаём, аванс если тяжёлая ситуация тоже не вопрос. Почему об этом ни кто не пишет. Время сейчас господа очень сложное и тяжёлое. Сами видите как со всех сторон нас санкциями обложили и кислород перекрывают. Работать надо, что бы жить стало лучше в стране, а не ждать когда халява прилетит. Спасибо за понимание.
Марина Владимировна
2022-06-07 12:53:20
Полностью согласна с Вашим мнением. Кто автор данного соообщения, не трудно догадаться. Человек который не "дополучил" денег, потому что его работа была "недоработа", как правило в своей низком уровне жизни и качестве работы винит всех кроме себя.