ООО "ЕСП-сервис", ЕСП Сервис
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Валерия о компании ЕСП-Сервис

Валерия
16:39 14.09.2018
Зп всегда во время, но она далеко не белая. Если все круги ада пройдешь возможен карьерный рост, текучка сумашедшая поэтому рост возможен как нигде))). Мне повезло коллектив был хороший и сама работа простая (не трудная).
Ребята пишу как оно есть, потому что когда была в поисках работы, прочитала кучу негативных отзывов, но подумала пишут обиженные слабаки, сейчас я понимаю что почти все что тут написано правда))) я никогда нигде не писала отзывов (просто никогда в такую шарагу не попадала), но об этой компании хочу оставить, т.к на собеседовании и обучении многое не договаривают, а вы потратите кучу сил на эту работу и денег, в итоге получите только опыт больше не попадаться в такие местечки)) В общем 1. что мне было интересно на собеседовании, как добираться на утренние рейсы (в 4.30 нужно быть на перроне, а если на загрузку ты стоишь, то быть в депо Металлострой в 3.15), на что Анастасия из отдела кадров мне сказала что такси на самый ранний и самый поздний рейс мы оплачиваем. Так вот компания просто не договаривает. Каждый рейс на загрузке в депо Металлострой должно быть не менее трех человек (из бригады 10), такси оплачивают только от дома до депо этим троим кто на ранней загрузке, сумма не должна превышать 800р на чел, остальные 7 человек из бригады кто не на загрузку приходят по перрону к 4:30, добираетесь за свой счет как можете, хорошо если кто то будет жить не подалеку, если как у меня нет, а такси как смена стоит))) тогда вэлком в хостел не далеко от московского вокзала, где вы вздремнете на ОДНОРАЗОВОМ постельном (это как в больнице на кушетке у врача) и "отдохнувшей" пешком 7 мин ты на перроне. 2. Времени свободного на себя не будет. график обещают 4/2, по факту это будет редко, а вот 5/1 это уже похоже на правду. Например ставят утренний рейс, т.е тебе на перроне быть в 4.30 или если на загрузке то в депо в 3.15, отправляется сапсан в 5.30 (с 4.30 час посадки), прибытие в москву в 9 утра (можно идти спать в хостел, он по лучше чем в СПБ или погулять), а обратный рейс загрузка (в которой участвует вся бригада в 15.45. Прибытие в СПБ в 21.35. теперь можно посчитать сколько такой рейс отнимет по времени. Лично у меня вместе со сборами и выездом в хостел в СПБ и обратно домой ровно сутки. 3. Теперь как это все оплачивается. Обещают 35-45 тыс, и да, их возможно получить (с таким то графиком еще бы). При трудоустройстве подпишите договор 58р час. Именно такую сумму платит компания за загрузки и время посадки. А вот рейсовые часы (те что в дороге) оплачиваются 150р. А те часы что вы стоите в Москве оплачиваются 0 рублей)))т.е посчитайте за 8 рейсовых часов 1200 рублей, по 58р эти часы можно особо и не считать (компания тоже любит их не досчитывать). Так вот, в среднем у нас выходит сумма окло 24000 тыс. Остальная сумма премия, % от продаж на тележке. Процент считают в компании за прошедший месяц, еще целый месяц, так что если вы устроились и хотите получить за свой труд не 25тыс а 40тыщ, нужно будет отработать не меньше 2 месяцев (иначе ни какой вам премии не видать). Так же при увольнении в первые две недели после трудоустройства вас расчитаю по ставке 58 рублей, возьмут 750 рублей за химчистку и 1000 рублей за рубашку, а вам за столько потраченных сил и часов 0))) Так что если идете работать получите деньги те что пишут только через два месяца. Ребята в Питере куча работы, не ведитесь на этот лохотрон, с вас все соки выжмут. Сама работа не сложная, принеси-подай, если готовы что нет трансфера до работы рано утром и в поздние рейсы после работы, готовы спать непонятно на чем и где, готовы что кучу времени будете проводить не дома и получать за это все эти копейки тогда вэлком в ЕСП. Надеюсь мой отзыв хоть кому то поможет, мне честно говоря было так интересно что эта за работа, что я не стала обращать внимания на отзывы, и за свой интерес я заплатила своим личным временем. Будьте мудрее ребята, удачи) Можете написать мне, постараюсь ответить на все вопросы
Алина
2018-09-30 13:06:05
Привет.Меня вот пригласили в эту контору.
Стоит ли идти вообще?
Марина
2018-11-09 04:16:43
Виктория спасибо за отзыв, помог
Валерия
2018-11-28 19:24:25
А подробнее можно посмотреть тут на моем канале)) https://youtu.be/6F4y87r_ihY
Макс
2019-07-30 21:55:54
Валерия, большое спасибо за подробный отзыв.