ООО "Дсг Про"

производственная компания изделий из пластика и пресс форм. Офис в Москве, производство в Г.Ногинск
ООО "Дсг Пласт", ООО "Дсг", ИП Творогов Сергей Александрович
+7 (495) 923-55-02
Email: olga@ds-g.ru
Сайт: www.ds-g.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Дсг Про"(7)
Евгений (Бывший сотрудник)
20:29 19.01.2022
Задерживают зарплату на два-три месяца и платят в два раза меньше, чем обещали.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:18 30.07.2021
Сергей директор лжец
Будущие работники Дизайн пласт, прочитайте отзывы про ДСГ Про и про ИП Творогов это одна и таже контора, не оббивайте даже порог этой компании, остались одни самоучки, и недоучки. Будете работать на одни штрафы, и упреки что вы дебилы начиная от самого нач производства Пронина до младшего персонала, которого сами ума далеки. Зарплату задерживают по 2 месяца, ни перекусите в нормальных условиях, обращаются как к зверью в зоопарке, наверно зверям и то лучше относятся, чем в этой облевавшейся этой компании.отработал там 1,5 когда уволился вздохнул то без трудовой, которая была потеряна из за руководства, теперь нужно время терять чтобы восстановить, если такие документы теряют, то сразу понятно, что внутри творится. Фирма банкрот и все обещания директора делите на 5. Бегите оттуда.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:24 12.03.2021
Нету
Будущие работники ООО " Дсг" Про не оббивайте даже порог этой компании, остались одни самоучки, и недоучки. Будете работать на одни штрафы, и упреки что вы дебилы начиная от самого нач производства Пронина до младшего персонала, которого сами ума далеки. Зарплату задерживают, ни перекусите в нормальных условиях, обращаются как к зверью в зоопарке, наверно зверям и то лучше относятся, чем в этой облевавшейся этой компании.отработала там 1,5 когда уволилась вздохнулаи то без трудовой, которая была потеряна из за руководства, теперь нужно время терять чтобы восстановить, если такие документы теряют, то сразу понятно, что внутри творится. Бывший сотрудник, Оксана.
Светлана (Бывший сотрудник)
13:18 01.03.2021
Боцман (Бывший сотрудник)
09:37 16.03.2020
Люди вкалывают в долг,одна половина вообще сидит на черной зарплате , вторая половина получает часть зарплаты на карту,а за второй частью денег бегают и выпрашивают свои деньги у "черного кардинала"- Иоселиани-подставное лицо генерального директора Творогова.С.А.и Твороговой- которые считают людей быдлом так как у них воруют .? хотя сами доводят людей невыплатой зарплаты или приемом на работу людей с алкогольной и наркотической зависимостью считая что таких можно использовать, а потом выгонять без зарплаты или обложив штрафами заставить работать бесплатно.
Ольга (Бывший сотрудник)
18:42 22.12.2019
Их нет.
Проработала бухгалтером в этой группе компаний более 5 лет. Уволили одним днем без выплаты зарплаты и компенсации за отпуск. Зарплату задерживают почти на 6 недель. Будьте БДИТЕЛЬНЫ не ведитесь на уговоры Генерального директора Творогова С.А. Обманут и кинут.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:41 07.08.2019
Просто нет
Клоака, где аас посадят на задержку зарплаты , и будут кормить обещаниями райской жизни. Не суйтесь сюда даже если есть дома нечего. Станет только хуже. Работников за людей не считают, стоит только права покачать сразу досвидания