ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность

Отзыв сотрудника Наталья о компании Дельта - Системы безопасности

Наталья
07:30 12.01.2023
Город: Челябинск
Обучение,дружный коллектив,столовая со всем необходимым,чай
Начнем с зарплаты,на собеседовании сразу не сказали что зарплата будет половина серая половина белая,как я узнала это в связи с тем что дельта не хочет много платить налогов.
Что насчёт работы,я работаю в лояльности,тебе не нужно искать кл и это уже хорошо,обзванивает имеющих кл,но когда ты только сел на обзвон,у тебя база ещё маленькая,а план выставляют нереальный,и постоянно говорят нужно просто звонить больше,нужно шустрее работать, я ещё не отработала месяц, с меня уже требуют выполнение плана до 80 что бы была премия,не будешь выполнять не будет премии,в день я максимум сделала 65 очень сложно вырабатывать план,постоянно торопят,обучение прошло в этап одной недели,в эти дни входило 2 дня самостоятельного изучения,а после садили с наставником и ты слушала звонки
Что хочу сказать,план очень трудно поднять,насчёт зарплаты ещё не знаю,потому что получила только малую часть, премии не было,наверно зря что я не прочитала раньше все отзывы меня бы тут не было,а так жалею что устроилась,буду увольняться
Ринат
2023-01-12 19:40:27
Здравствуйте, Наталья! Я тоже из Челябинска, меня пригласили в Дельту, в качестве менеджера по продажам, прошёл собеседование, с 16.01.22 начнется стажировка. У вас тоже эта должность? Теперь задумываюсь стоит ли это того…
Наталья
2023-01-16 06:58:04
Я не в продажах, в отделе качества работаю