Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
Телефоны:
+7 (495) 480-09-77
Email: info@delta.ru
Сайт: www.delta.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Виталина о компании Дельта - Системы безопасности

Виталина
14:10 09.01.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Я пришла в компанию Дельта всего пол года назад. Первый месяц проходила стажировку. Мне еще на собеседовании понравилось серьезное отношение к потенциальному сотруднику, видно, что текучку они не приветствуют. Во время стажировки я не была, как в некоторых офисах, "принеси-подай", а получала необходимые навыки, изучала продукцию и заново училась продавать. Это был действительно крутой скилл, поэтому неудивительно, что как только я приступила к работе, то продажи у меня пошли.
С коллективом, особенно с ребятами из отдела продаж, я сошлась быстро. Тут нет интриг, сплетен, мы просто делаем свою работу, помогаем друг другу, если что, и даже учимся друг у друга.
Зарплата всегда в срок, белая. Выплачивается все до копейки, никаких неприятных сюрпризов в конце месяца не бывает, что очень радует, особенно, когда у тебя ипотека.
Очень рада, что устроилась работать в эту компанию. На работу всегда собираюсь, как на праздник!
Отрицательные стороны
Мелкие недостатки есть всегда
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Представитель компании "Дельта системы безопасности"
2018-01-11 12:17:48
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Надеемся Вас и дальше будет радовать работа в компании "Дельта системы безопасности"! Мы ценим хороших сотрудников. Успехов в работе!
Полезный отзыв?
Похожие компании