Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
Телефоны:
+7 (495) 480-09-77
Email: info@delta.ru
Сайт: www.delta.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Сергей о компании Дельта - Системы безопасности

Сергей
14:08 28.12.2017
Город: Саратов
Плюсы в работе
если кого то прельщает "американская " система работы- вперед
Отрицательные стороны
продажникам- обещают золотые горы,премии, только тащи объекты, неважно что ты обещаешь клиентам, можешь врать напрополую об их прежней охране,можешь рассказывать небылицы об 78 группах реагирования,-тащи объекты! Потом, когда заключат договоры на охрану-все!Они уже никому не нужны! пульт- в Волгограде- попробуй -дозвонись.Главное- отчитаться о количестве взятых под охрану объектах
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Представитель компании "Дельта системы безопасности"
2018-01-09 11:52:57
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день!
В компании действует система премирования сотрудников занимающихся продажами, при выполнение коммерческого плана она стабильно начисляется и выплачивается.
Клевета и ложь в процессе информирования и консультации клиентов недопустимы и является грубым нарушением политики компании, так как вы описываете собственный опыт, вероятно с подобными грубыми нарушениями и связано ваше увольнение. Просьба не вводить пользователей в заблуждение, после заключения договора и установки оборудования, клиент взаимодействует со службой поддержки в каждом городе присутствия (которая работает круглосуточно), в ее рамках каждый клиент может получить, как техническую, так информационную помощь. Так же по любому вопросу, можно обратиться, как через мобильное приложение, почту или социальные сети.

Желаем успехов на новом месте работы!
Полезный отзыв?
Похожие компании