Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ЧОП «Альфа-К1»
Телефоны:
+7 (925) 175-45-12
Сайт: alfa-k1.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Артем о компании ЧОП Альфа-К1

Артем
21:36 10.10.2012
Город: г. в Московской области, Щелково
Плюсы в работе
Положительных сторон, наверное, нет. Один ущерб принесла эта компания
Отрицательные стороны
Неофициальное трудоустройство. Да, его просто нет. Зп в конверте.

Работаешь 24 часа в сутки, про выходные можете смело забывать.

Вы будете не только начальником объекта, но и охранником, и козлом, и дебилом, по словам Вашей будущей начальницы - Надежды Анатольевны.

Охранников всегда не хватает.

Кадровой службы в ЧОПе нет, поэтому, в основном, искать персонал будете Вы.

З/п в начале 30000р, и если Вы будете сутками пропадать на работе (ездить по всей Московской области, "убивать" в хлам свою машину, получать штрафы за превышение, т.к. все надо делать быстро, либо ты будешь козлом), то каждый месяц тебе будут поднимать на 5000. Мой предел был 45000р. И после того, как я написал заявление на увольнение, то она вдруг стала 40000р, а расчет и вовсе не хотели выплачивать. Пока прокуратурой не пригрозил. (Расчет был через месяц и всего 30000р, т.к. "плохо" работал).

Ваши подчиненные - охранники работают вахтовым методом, поэтому жилье искать будете Вы. Договора аренды будете заключать на себя. А ЧОП будет всегда не при делах.

Охранников также кидают с з/п, не всех, конечно.

Не советую никому туда идти работать.

На самом деле, "лежать на диване перспективней".
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2012-11-21 12:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну вобще-то, при собеседовании все эти обязанности озвучиваются, не хочешь не работай...

Я работал больше полугода, уволился, все выплатили, без вопросов.

Никто меня не оскорблял. Рабочий день ненормированный, так об этом тоже предупреждали. Я ушел по семейным обстоятельствам, а так все было нормально, как везде.
new
2012-12-22 11:29:00
поддержал(-а) отзыв
там сойти с катушек можно! работаешь, а толку никакого!
Иван
2012-12-22 21:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Проработал в этой компании больше года. При приеме на работу ВСЕ эти моменты оговариваются с кандидатом. З/п зависит от того как ты работаешь, как выполняешь поручения. Рукаводство компании не жадное и если ты хорошо работаешь и предан своей работе то повышение з/п не заставляет ждать. Назовите хоть одну не большую частную компанию в которой платят з/п не в конверте (она просто не сможет выжить на рынке). Охранников которые воруют и пьют на рабочем месте выгоняют без з/п. Пусть скажут спасибо что не заводят уголовные дела, те же кто хорошо работает, хорошо зарабатываю.
костя
2012-12-22 21:48:00
поддержал(-а) отзыв
все это враньё, я с Артемом согласен! на работу нормальных людей брать надо, а ни случайных людей с вокзалов!))))))))))
татьяна
2012-12-28 17:24:00
поддержал(-а) отзыв
я проработала около году,ст.смены с зарплатой тянут,аванс так же не везут,шла на встречу остовалась на подработки,но к новому году решила уехать домой,и от начальства услышалачто мне там делать,остатки остовляют нижают,людей не хватает?небери много обьектов,
Юрий
2013-01-10 06:05:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю Артема!

Всё это правда.

Алексей, так работали бы дальше, раз компания такая хорошая.

"По семейным обстоятельствам" уволились.
чел
2013-01-27 16:18:00
поддержал(-а) отзыв
контора эта ужасная имеют начальников объектов по полной,а за охранникови говорить не надо. все кто отзывается о них хорошо либо жопализы либо ничего не знающие люди, и не надо говорить кто как работает всё и так ясно,неходите туда будьте благоразумными.
Максимчук
2013-01-31 15:39:00
поддержал(-а) отзыв
Да это компания самая,не активная в этой компании противно работать,на любой должности,так как ты просто объект приносящий деньги...А тебе ещё подумают платить или не платить....Я работая более полу года не разу не получил зарплату полностью,какие то не известные остатки которые потом уходят не понятно куда... тебя могут оштрафовать не только за твои погрешности,но и за твой коллектив который работает с тобой...Меня уволили и не выплатили не копейке с ссылаясь на Лысую,а она даже трубку не берет....
Антон
2013-01-31 15:45:00
поддержал(-а) отзыв
А ещё в этой компании есть Начальник объекта Морозов,у которого хватила ума и сил избить пьяного сотрудника охраны ,спящего на служебной квартире,в принцепи то он не одного не мог вопроса решить ...ему охрана в уши дует а он как Иван дурак верит сказкам
Татьяна
2013-02-01 15:06:00
поддержал(-а) отзыв
К слову о "жопализах". Т.к. они были, следовательно коллектива никакого. и за счет них лишали зп других.

К примеру при мне работала такая старшая смены Евгения Клюева (Фролова) из Тулы. точнее Новомосковска. В Люберцах сливала всю информацию про своих Тумбочке.

претворялась бедной овечкой, что к ней домогаются охранники, хотя сама там со всеми уже переспала. Еще и начальники объекта ее поимели.. В прямом смысле этого слова.

Вообщем полный отстой.

Компания просто лажа. И сотрудников набирает таких же.

Не советую там никому работать!
мари
2013-02-06 12:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Пишите здесь всякую фигню! Всё вам плохо да всё не так! А жрать водку на работе и тырить то что вам не принадлежит значит хорошо в вашем понимании. Два хорошо не бывает ! Обгадились - вот теперь и ждите пока вас "подмоют".
антошка
2013-02-09 17:28:00
поддержал(-а) отзыв
докажи, что я что-то тырил...говно не образованное...там не платят те деньги которые должны,и не куда ты не пожалуешься на них так как у тебя нет ни одной бумаги что ты там работаешь,и зарплата у тебя по бумагам две тысячи...так что интереса нет работать в той компании,и вообще охрана это полная лажа а не работа,работа для ленивых уродов
new+
2013-02-10 02:52:00
поддержал(-а) отзыв
насчет жопализов я согласен!
new+
2013-02-10 21:08:00
поддержал(-а) отзыв
антошка правда глазки режит?
мари
2013-02-13 07:32:00
поддержал(-а) отзыв
Не компания а генератор проблем! )))))))))))))
уваров
2013-02-16 00:22:00
поддержал(-а) отзыв
ненавижу эт организацию
МАРИ
2013-02-19 07:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Хотелось бы Вам "Антошка" и Вам "new+" сказать следующее: -Кто на что учился? Кто-то на доктора, кто-то на учителя,а кто ни на кого.....Вот вы здесь используете лексику давольно не приглядную,а что мысли свои выразить по другому никак не получается? Хорошо там где нас нет!
МАРИ
2013-02-19 07:46:00
поддержал(-а) отзыв
А вот господину УВАРОВУ хочется сказать следующее..... Вас на работу принимали, а не в люблю играть. А то не навижу...Любить Вас никто не заставляет...Или работай,или не работай...И кто под моим именем тут выступил о "генераторе проблем"?
Дмитрий
2013-02-21 08:49:00
поддержал(-а) отзыв
Не стоит идти туда работать! Когда уже развалится этот ЧОП. Знали бы французы, какому паршивому ЧОПу они платят деньги.
охраник
2013-02-24 00:15:00
поддержал(-а) отзыв
А фирма говно! надо искать другой ЧОП ! не советую туда идти! если не списанка, там ничего вообще не заработаешь! не верьте, что начальство объекта говорит его самого обманывают, так что смотрите сами!
МАРИ
2013-03-06 12:24:00
опроверг(-ла) отзыв
"new+"- ну ,ты и ...! Другого названия тебе нет! Если так много яда накопил, то иди и сдай в аптеку! И вообще-то затыкают рот,а не лицо! Книжки нужно было читать и АЗБУКУ учить - неуч !!! И сделай работу над ошибками: в каждом слове ошибаешься. Тебе с твоим интелектом, только в дерьме копать руками!!!
Антон
2013-03-20 04:32:00
поддержал(-а) отзыв
Есть варианты по ставка 90р/час ,конечно не охрана,предостовляется жилье,на некоторых обьектах пропитание,на заводах комплексный обед...вакансии комплектовшик,продовец консультант,сборщик бытовой техники,график 6/1 вахта...подробнее можно узнать по телефону +79253657090 контактное лицо Антон
просто я
2013-04-04 20:39:00
поддержал(-а) отзыв
да компания просто жуть,сейчас табуретка не руководит чопом,заведует стариков, а это еще тот "хороший человек" деньги носит в кармане с машины выходит и бегом в кабенет и так мило улыбается если охранники стоят,сейчас охранника возле двери посадили, походу стариков за свою жизнь боится.
просто я
2013-04-04 21:07:00
поддержал(-а) отзыв
да артем ты первый плохой был, а сейчас из себя жертву строишь,в этом чепе более адекватна это татьяна дочь табуретки,но она не чего не решает ,в коллективе алкаши один китаев что стоит,стучишь_хороший,не стучишь_будут по магазинам кидать, остатки сейчас по 6 тысяч, а зарплата так и осталась 67рублей час,охранники не идите в этот чоп.
рамблер
2013-04-04 21:31:00
поддержал(-а) отзыв
люди не ходите в этот чоп работать!!!!тут просто тупо разводят охранну на бабки,этот остаток который стариков и табуретка придумали сами_это не законно,так что можно смело подовать в суд или обратится в трудовую инспекцию,этот чоп 2 раза терял лицензию на свою деятельность,они тупо обманывают французов, просто тупо доят с них бабки,а вы в пролете,а где есть закон чтобы в службе безопастности атака работал сынок генерального директора чопа того самого что охраняет атак,бегите пока есть мозги потом их просто засрут правда стариков пока учится а вот у табуретки это получалось на 5
просто я
2013-04-04 22:02:00
поддержал(-а) отзыв
рамблер я с вами на все 100 соглашусьвсе это правда
блейд
2013-04-26 14:03:00
поддержал(-а) отзыв
присоединяюсь
просто я
2013-05-26 17:42:00
поддержал(-а) отзыв
слышали новость табуретка в психушки лежала
ЗЛОВЕЩИЙ
2013-06-15 14:13:00
поддержал(-а) отзыв
Я ПРОРАБОТАЛ В КОМПАНИИ БОЛИЕ 2Х ЛЕТ НАЧАЛЬНИКИ ТАМ МЕНЯЮТСЯ КАК ПЕРЧАТКИ НЕ ХРЕНА НЕ ДЕРЖУТСЯ КАЖДЫЙ 2 МЕСЯЦА НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК ОХРАННИКОВ ВООБЩЕ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ НЕ МЕНЯЮТ МЕСЕЦАМИ КАК ДОПУСТИМ ЭЛЕКТРО СТАЛЬ ТАМ ВООБЩЕ ОХРАНА РАБОТАЛА 2 МЕСЯЦА БЕЗ ВЫХОДНЫЙХ И КАЖДЫЙ РАЗ ИМ ГОВОРИЛИ СКОРО ВАС СМЕНЯТ А ЛЮДИ РАБОТАЛИ ПОТОМУ ЧТО ИМ ДОЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ И ОНИ НЕ ХОТЕЛИ ИМ ОДАВАТЬ ДА И ТАК И ВЕЗДЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ ДОМАЙ УЕХАТЬ ПОКА ТЫ САМ СЕБЕ ЗАМЕНУ НЕ НАЙДЕШЬ ГДЕ ТО О ДОМЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ НА ДОЛГО ПЛАТЯТ 67Р В ЧАС ХОТЯ ФРАНЦУЗЫ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ОЧЕНЬ БОЛЬШЫЕ ДЕНЬ КАК МИНИМУМ ЗА ВАХТУ ТЫ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ 25000 РУБ А НЕ 16000Р ЕСЛИ БЫ НЕ СПИСАНКА ТО ДОМОЙ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО БЫЛОБЫ ПРИВОЗИТЬ НА РАБОТУ УСТРАЮВАЮТ ПРЯМО ТАК СНЯЛИ КОПИЮ С ПАСПАРТА И ПОШОЛ РАБОТАТЬ БЕЗ ТРУДОВОЙ ДАЖЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК И ХОРОШО НАЧАЛЬНИКАМ ВООБЩЕ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ПРОСИШЬ АВАНСА ГОВОРЯТ ШАС ПОЛУЧУ А САМИ Х,,, НА ТЕБЯ ЗАБИЛИ ИЛИ ДАС СТАРИКОВ СРАНЫЙ 500Р СКАЖЕТ ХВАТИ СТЕБЯ СЕЩАС ЭТА КАНТОРА ПРЕРВРАТИЛАСЬ В ЛОГО ЛЖЫВАЙ И МЕРЗКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НАПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ ГЛАВНОЕ ИМ ФРАНЦУЗЫ ПЛАТЯТ И ВСЕ А ОСТАЛЬНОЕ ПОФИГУ ОД НОРМАЛЬНЫЙ ИЗ ЗОВСЕЙ ЭТОЙ ЩАЙКИ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО СЕРГЕЙ ВОДИТЕЛЬ ВОТ ОН НОРМАЛЬНЫЙ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ВАС ПРОСТО КИНУТ ИЛИ УВОЛЯТ ЗА ЛЮБОЙ КОСЯ ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ СТУЧТЬ
2 друга
2013-07-26 09:18:00
поддержал(-а) отзыв
мы проработали в атаке 3вахты.но что тварится в 571 в городе атак просто в шоке.ст.см.охраны ануфриев кто этого дибила поставил туда.ставит из себя грамотея а насамом деле дебил накурится травки и кайфует а начальник обьекта морозов вообще не приезжает туда.да где это видано чтобы ст.см.охраны пое....л ст.кассира.если охранник с кассиром это чипэ а тут все хорошо.а дома тараканы кишат.
не важно
2013-07-28 18:49:00
поддержал(-а) отзыв
меня зовут............я тоже работала с игорем про тараканов могу потвердить да и про все остальное.только каму нужна эта правда.все это бесполезно не кто не поверит
ван хельсинг
2013-08-01 09:01:00
поддержал(-а) отзыв
бля полная жопа этот чоп смены нет не когда зарплату задерживают приехал на одну вахту отработал три без смены заплатили только за одну вахту и выкинули без денег
просто я
2013-08-02 10:04:00
поддержал(-а) отзыв
когда в этом чопе работала надежда был порядок.а сейчас стариков превратил в болот21040о..долой старикова...............надежда .анатольевна возвращайся назад.
Капитан
2013-11-19 18:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Проблема с кадрами, к сожалению, работало (хотя их деятельность сложно назвать работой) много маргиналов: воры, алкаши, просто тупицы которых штрафуют, или увольняют за их проделки, после чего они жалуются, что, типа чоп их кидает, хотя все ровно наоборот, и руководство, зачастую не в курсе даже. Сейчас з/п увеличилась,и кадры стараются фильтровать , поэтому тот, кто настроен - зарабатывает, а тот, кто о списанке думает проходит мимо.
НЕ ВАЖНО
2014-01-09 17:24:00
поддержал(-а) отзыв
ПИТУШИННАЯ КОНТОРА ЕБАТЬ ВСЕХ В РОТ С ПАЛИТЬ НАДО ЭТОТ ОФИС И ПИЗДЫ ВСЕМ В ВАЛИТЬ ПРЯМ ОКОЛО ОФИСА !!!!!!!
охраник
2014-02-27 19:07:00
поддержал(-а) отзыв
начальство падлы там и постигнет их кара
волчонок
2014-03-09 12:14:00
поддержал(-а) отзыв
Я работал в этом ЧОПе пол года. Хорошего мало. Все время кидают с объекта на объект. В колективах одни крысы и дятлы.
светлана
2014-03-13 09:30:00
поддержал(-а) отзыв
начальник объекта Сергей тупой салдофон раньше вертухаем работал петушара позорный.
ст смены
2014-03-24 13:43:00
поддержал(-а) отзыв
Всё начальство там сволочи конченные а особенно Надежда Анотольевна Стариков её муж так что они там все заодно я работала в люберцах пять вахт без выходных отработала за 2 вахты только заплатили да Морозов ст обьекта такая же сволоч
Илья
2014-04-11 22:08:00
поддержал(-а) отзыв
Да контора еще та! А Морозов еще таких сволочей поискать! Мразь еще та!
Афоня
2014-04-15 13:47:00
опроверг(-ла) отзыв
а слышали стариков не работает сам больше тут и надежда тоже. типа как отошли от дела на пенсию.
светлана
2014-04-16 16:48:00
поддержал(-а) отзыв
народ посмотрите для начала на себя со стороны ,перед тем как людей оскарблять.я работаю в этом чопе уже 1,5 года ст.см.и таких проблем как вы описываете я не наблюдаю,правильно они и делают,что всяких алкашей и дебилов штрафуют,они нажрутся,а ты за них отвечай.раз приехал работать,работай,а не нравится досвидание,ни кто не собирается с ними няньчится и уговаривать.
не важно
2014-06-18 01:42:00
поддержал(-а) отзыв
проблем везде хватает и народ, как говорится в семье не без урода.

Но проблема что и кто работает удержать их не пытаются.

Зарплату всегда задерживают, остатки оставляют не измеримые,а Игорь который ЗП выдает вечно обкуренный, как баран два слова нормально связать не может и обьяснить не чего не может
людмила
2014-06-19 22:33:00
поддержал(-а) отзыв
обращение к людям как к скоту! приезжаешь за зарплатой ни кого нет,денег нет-ждите, снег или дождь наплевать-ждите на улице как хотите!
игорь
2014-06-25 07:40:00
поддержал(-а) отзыв
да отношение к сотрудникам на высоте. если начальники не выдерживают. бегут. что тогда про охранников говорить. делать здесь нечего.
Максим
2014-08-09 08:51:00
поддержал(-а) отзыв
Я проработал в Атаке 581 3 вахты. Там старшая смены Орлова Тамара бывшая заключенная. Руки у нее все в порезах. Видно что пытали, бедная женщина страдает хроническим недоебом. Из- за ее приставаний я оттуда уволился, да что я она даже морозову саше предлагалась. Уважаемые кто ее увидит , но конечно не желаю вам что б это произошло передайте, что б она почистила зубы.
я...
2014-08-13 11:22:00
поддержал(-а) отзыв
работать можно, если бы меняли вовремя и деньги платили бы, что не мало важно. а то как остаться подработать пожалуйста, а как зарплату получить-так денег нет или еще куча разных отговорок! И ТАК В ЭТОМ ЧОПЕ САМЫЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ОПЛАТЫ, ЕЩЕ И ДАТЬ НИКОГДА ВОВРЕМЯ НЕ МОГУТ!!!
Виктор
2014-09-07 22:37:00
поддержал(-а) отзыв
Да,согласен, цены растут, а в этом чопе только обязанности растут, а уровень оплаты на самом низком уровне.
Егор
2014-09-24 02:02:00
поддержал(-а) отзыв
Дурдом полный, смены нет, зарплаты нет, аванса тоже нет. А потом хотят чтоб не воровали, так можно и с голоду подохнуть в этом чопе. В офисе уже ни кого не осталось, все сбежали, что тогда про охрану говорить и требовать. Баранов Игорь что зарплату выдает соответствует своей фамилии постоянно пытается на колоть,объяснить никогда толком ничего не может или в правду дурак или что то принимает, зачем таких дураков держат не понять, совсем развалить хотят чоп.
Мария
2014-09-29 23:25:00
поддержал(-а) отзыв
Да Баранов уникум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тормоз конкретный, за что его держат на этой должности???
ксю
2014-10-16 10:44:00
поддержал(-а) отзыв
а вы разве незнали баранов зять надежды.да еще тендер нв второй чоп надежда проиграла.посмотрите приедим как нибудь в этом чопе и дверь поцелуем
5d5
2014-10-28 17:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Да нормальный чоп, просто работу спрашивает, не пройдет нихрена не делать. и водку жрать по вечерам.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании