+7 (812) 318-59-77 +7 (812) 454-18-96
Сайт: oknachampion.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Валентин-Распутин о компании Оконный Завод Чемпион

Валентин-Распутин
19:16 05.04.2017
Когда-то давно, когда было другое начальство, они были. Сейчас их нет.
Оконный Завод он же он же поработав тут, можно понять всю всю кухню изнутри. Рыба гниёт с головы, пожалуй с неё и начну. Ген директор (удалено), по непонятным причинам не хочет вникать в рабочие процессы завода, и возложил всю исполнительную власть на его толстейшество (удалено). Тот, в свою очередь, экономит буквально на всём, начиная от дешёвого рабочего класса(Окна Века, собраны для вас от узбека) и вплоть до перчаток пакетиков для фурнитуры, скотча, стрейча, канцелярии и.т.д. Не верьте"сказочному" сайту который у нас очень красочно оформлен. Качество сборки изделий оставляет желать лучшего.(Окна расходятся по швам из-за постоянных сбоев работы сварочной аппаратуры, царапины на профиле замазываются цветными маркерами) Сотрудников"кроме избранных приближённых" необоснованно штрафуют, зато его толстейшество любит путешествовать. Да и не только к этому у него пристрастие. Достаточно заглянуть на страничку ВК этого царя (а точнее фото с весьма сомнительными пристрастиями, которые ни для кого из сотрудников не секрет) . Сотрудники периодически получают производственные травмы о которых вас будут умолять не говорить, а ссылаться на бытовуху, обещая золотые горы... Но... как говорится-"денег нет, но вы держитесь". И после этого вы думаете окна для вас будут сделаны с душой? Так же, продолжая про свиту ((удалено) приехала откуда-то из периферии считает себя повелительницей отдела доставки( из которых 3-4 человека на работу приходят трезвыми, остальные водители и грузчики непонятно под каким опьянением, она всё это видит и знает, и нерусского контингента , бегающего по складу, с которым вообще общаются как с рабами), (удалено)- она же повелительница чёрной бухгалтерии и очень неприятная личность, знает как правильно человека лишить его чёрной зарплаты и ещё пару статей из трудового кодекса и то не до конца, (удалено)-повелительница офисного террариума считающая себя важной птицей)- выжили всех, в большинстве своём добросовестных сотрудников. Вся эта свита ссылается на его величество ,говоря, что исполняют его волю когда тебя штрафуют или намекают на увольнение. Хотя, порою кажется, что свита работает за поощрение. Ну не любят они людей, бабло любят больше)))
На моем веку уходило немало народу (а точнее было доведено до этого), уйти по-хорошему никому не удавалось, даже прибегая к помощи трудовой инспекции, т.к. тут есть свой человек, сливающий инфо о проверках и инструктируя о дальнейших действиях. Виктори даже, как мне сообщали, ранее было перспективой века. А все почему? Очередная проверка все-таки схватила их за попу и пришлось все резко переквалифицировать, сервера сменить, камеры навесить, юр название. Как итог-любителям лизать толстые зады за доп награды, работать без просыпу, пресмыкаться перед лживыми лицемерами - добро пожаловать в ЧЕМПИОН! А будущим покупателям окон-уточняйте на каком заводе они изготовлены!
Оконный Завод Чемпион
2017-06-22 17:20:52
Спасибо за Ваш отзыв, но из него, к сожалению, сложно выделить конкретные объективные факты, а только одни эмоции, что выглядит неконструктивно.

Вы написали, что у нас низкое качество сборки, что не является достоверной информацией. В 2014 году мы полностью обновили своё оборудование, установив немецкие роботизированные поточные линии, а также внедрили систему 3- ступенчатого контроля качества. Результат нашей работы – это устойчивая тенденция снижения количества рекламаций каждый год, не смотря на рост объема производства. И тот факт, что в сложное для отрасли кризисное время, у нас наблюдается рост продаж и количества производимой продукции – красноречивее любых слов подтверждает, что наше качество полностью соответствует ожиданиям Заказчиков. Кроме этого, в конце 2016 года была приобретена и встроена в линию автоматическая упаковочная машина, и теперь у наших клиентов, есть возможность за небольшую плату упаковать изделия, которые приедут на адрес идеально чистые, а цветные окна и конструкции из премиум-систем мы упаковываем совершенно бесплатно. И самое главное достижение в нашей работе над качеством продукции стало присоединение к проекту VEKAвая ГАРАНИТИЯ. Мы стали одними из первых участников этого проекта федерального уровня, успешно пройдя все аудиты: от производственных до качества монтажа. Теперь наши Клиенты могут приобретать окна с бессрочной гарантией. Согласитесь, что пожизненную гарантию могут предоставлять только те переработчики, кто на 100% уверен в высоком качестве своей продукции. Наши окна выдержали все испытания под нагрузками в несколько раз превышающие требования ГОСТа, о чем свидетельствует соответствующее видео: https://www.youtube.com/watch?v=SYd7YMePigg&t=16s

Что касается ваших оскорблений сотрудников и оценке их личных качеств, то это просто некорректно и крайне субъективно. Если говорить о специалистах компании, то уместно оценивать исключительно их профессиональные качества при условии, что у вас самого достаточно для этого компетенции.

Для всех желающих, мы проводим Дни Открытых Дверей, где каждый кандидат, желающий присоединиться к нашей команде, может посетить производство и посмотреть процессы изнутри. На одно из таких мероприятий, в качестве благотворительной акции, мы пригласили воспитанников детского дома, чтобы показать ребятам современное оконное производство и познакомить их с профессиями и навыками, которые необходимы для изготовления качественных окон. О том, как это было можно посмотреть по ссылке https://vk.com/savebaby?w=wall-24913841_1457%2Fall

Мы заинтересованы в создании сильной команды профессионалов, объединенной общими целями и ценностями. На данном этапе для нас - это один из самых приоритетных вопросов, поэтому в кандидатах мы оцениваем не только профессионализм, но и то, насколько их цели соответствуют целям и задачам компании. Это является одним из определяющих факторов при приеме на работу. Естественно, когда компания реформируется, и переходит на более высокий уровень её корпоративная культура, кадровые перестановки неизбежны: не всем подходят новые цели и ценности организации, не все хотят меняться и принимать новые правила работы. Это понятная и нормальная ситуация, поэтому мы желаем бывшим сотрудникам успехов в самореализации и карьере.
dickes Schwein
2017-08-06 22:04:01
Похоже что жадное руководство фирмы, которая постоянно меняет свои названия, решило сэкономить на саморекламе. С другой стороны выше написанное выглядит как оправдание: у вас как была текучка кадров, так и есть, как были проблемы со сборкой изделий, так и есть, как была чёрная бухгалтерия, так и есть, как было анусА-подлизтство так и есть, вы из кожи вон лезете чтобы сэкономить копеечку. (Для всех желающих, мы проводим Дни Открытых Дверей, где каждый кандидат, желающий присоединиться к нашей команде, может посетить производство и посмотреть процессы изнутри. ) ЛУЧШЕ БЫ УСТРОИЛИ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ Государственной трудовой инспекции и налоговой,, клоуны))
Анна
2019-09-21 18:19:28
Оставили предоплату в размере 5 тысяч(в случае чего, её Вам вернут,как сказал менеджер),вскоре передумали и решили поехать забрать,кормили завтраками в течении месяца,в итоге дошли до полиции!
Не связывайтесь с этой шарашкиной конторкой