ООО «ОГО онлайн» , ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом, ООО «Альфа»
+7 (495) 229-56-53
Email: info@ogo1.ru
Сайт: www.ogo1.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Аноним о компании ОГО! Компьютерное всё

23:59 30.03.2012
Город: г. Москва, 111033, Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 4 стр. 4
Как то не получил!
«ОГО! Компьютерное все». У данного работодателя было опубликовано около 11 открытых вакансий, я подходил как минимум на три из них, опыт работы у меня имеется. Недолго раздумывая решил попробовать свои силы, отправил свое резюме на рассмотрение. Через пару дней мне перезвонила Наталия Немова и сказала что хочет пригласить меня на собеседование и предлагает на выбор сразу несколько вакантных мест! Договорились о встрече. Пришел на собеседование в назначенное время. На «ресепшне» сообщил, что пришел собеседоваться и тут мне всунули в руки анкету для заполнения!)) (хотя свое резюме я отправлял). Анкета меня очень сильно удивила, на четырех листах были вопросы: серия моего паспорта, номер инн, номер пенсионного, номер военника, информация о всех членах семьи, включая девичьи фамилии, был так же вопрос о судимостях и так далее.. в общем прям анкета фсб. При этом нет никакой инфы о том, что же дальше с этой анкетой будет и куда могут попасть все эти данные.. Прождав около получаса меня все таки пригласили в «кабинет». Собеседование прошло довольно быстро, и «сухо». Сразу было видно, что Немова либо не выспалась, либо ей просто пофиг, или делает вид, что работает.. Задал вопрос: а «белая з/п.» в реальности сколько? Получил ответ: если нужна справка НДФЛ? То вы ее получите, а сколько там будет написано, это дела бухгалтерии..

Сложилось впечатление что соискатели идут конвейером и в них никто не заинтересован. При выходе увидел еще пару сидящих молодых людей, спросил, куда, зачем, и почему, в итоге они тоже приехали собеседоваться на эти же вакансии.. Пожелал им удачи!

Итог: Насторожила анкета, по поводу зарплаты, «белую», то есть официальную часть так и не узнал. После собеседования зашел на «приемку сервисного центра» и поговорил с замученным парнем-приемщиком, мастером, диагностом и еще кем то в одном лице. Как оказалось ремонтируют они сами, разрешения и квалификации от производителей у них нет.. Делайте выводы сами, я свой уже сделал..((
ОЛЕГ
2012-04-22 01:42:00
Такими анкетами они показывают какие крутые,типа у них своя служба безопасности круче ФСБ))
Наталия Немова
2012-05-23 07:23:00
Уважаемый Аноним! Я очень рада, что мы не взяли вас на работу. Половина того, что вы написали это неправда. Всего лишь слова обиженного соискателя. Как работают магазины ОГО (о квалификации сотрудников и о нашем сервисе) можно почитать на яндекс Маркете.

Я желаю вам удачи в поиске работы, в дальнейшую переписки с вами вступать не собираюсь. А вам искренне желаю посвятить время поиску работы (которую вы,естественно, уже нашли:)

Наталия Немова

Магазины ОГО

229-56-53

www.ogo1.ru
Ринат
2012-05-27 20:38:00
Да, анкета у них такая))) все у анонима верно написано. Я кстати тоже был на собеседовании, (и опыт продаж техники у меня более пяти лет), и тоже такая же была ситуация, сложилось впечатление, что не заинтересованны в новых сотрудниках. Мне кстати отказали, на мыло письмо прислали, по телефону отказать никак)) наверное смелости не хватает отказывать)) Я и рад если честно, нашел работу рядом с домом а не в пром зоне серпа, где и покушать то и негде. А то что Немова написала "Как работают магазины ОГО (о квалификации сотрудников и о нашем сервисе) можно почитать на яндекс Маркете." спасибо! посмешили)). Желаю всем удачи, пока пока!)))))))
анна
2012-09-17 23:33:00
Прошу разобраться в работе сотрудников отделов кадров, а особенно Немовой Натальи. Мое резюме было послано ей 4 раза, и никакого ответа я не получила. Я поняла, подьехав все-таки на собеседование без ее приглашения, что мое резюме она даже не читала, а почему-то на кассиров рассматривает специалистов до 30 лет, а все остальное ее не колышет. Дискриминация по возрасту запрещена вообще. Обязательно доложу в территориальную инпекцию по труду. Людей измерют не возрастом, а знаниями. Прошу разобраться в работе данного сотрудника, поскольку она полная дура хоть и до 30 лет.
Илья
2012-11-13 11:56:00
Спасибо. Не трачу время на такого рода организации. Правительству Москвы давно пора бы взяться за такие " конторы "
болт
2012-12-05 13:19:00
Хорошо. что таких отличных и умных людей, как афтор и комментаторы не взяли к нам на работу.
Игорь, 29
2013-02-19 16:44:00
Сегодня, 19.02.13, в 16.30 имел удовольствие собеседоваться у "ужасной" Немовой. Я подчеркну: имел удовольствие! Простите, господа, но вы зажрались! За всю свою трудовую жизнь я повидал немало рекрутеров и менеджеров по персоналу, на этом фоне Наталья смотрится весьма выигрышно. Дорогие недовольные, вместо того, чтобы клацать ересь, присмотритесь, собственно, к себе! Возможно стоит пересмотреть что-либо в своем поведении? Лично на меня она произвела вполне благостное впечатление. Абсолютно компетентный сотрудник, дружелюбный и благожелательный. Все корректно, четко и ясно. Так, КАК НАДО, а не так, как вам хотелось бы. Анкета - 2 страницы общей информации для предстоящей беседы, бывает НАМНОГО хуже. Атмосфера собеседования вполне уважительная и демократичная. Если кому-то не понравился "кабинет", отправляйтесь на собеседование сразу в посольство - может еще и дорожку ковровую ко входу разложат для Вашего Высочества. А всех нормальных здравомыслящих ребят и девушек, я думаю, все вполне устроит. Не питаю иллюзий, что меня пригласят на эту работу - поток кандидатов внушителен. Но объективности ради, не могу промолчать в ответ на личные и профессиональные оскорбления кадрового сотрудника Ого! Немовой Натальи.
2013-03-29 08:17:00
Правильно все написано, этот менеджер Наталья Немова, не помнит через 20 минут, что она назначала вообще собеседование. Незнаю, как она попала в данную организацию, но точно не через свои знания и умение думать головой. Кто поверит, что данной организации в течение 3 лет постоянно нужны работники, ну смешно же. Как почитаешь об их работниках и накрученном рейтинге на яндекс маркете, так смеешься каждый раз. Взять только случай из технического обслуживания, там находится мастер, который разобрав систему охлаждения у видеокарты стандартную не может даже потом ее собрать обратно, а продавцы не знают для чего термопаста нужна, супер персонал, в принципе, как и менеджер сам, у которой ума хватает только отнимать время у людей, которые ищут работу. Я одного не понимаю, понятно этой Немове, нужно показать видимость своей работы, только зачем руководству такая видимость? за которую приходится платить, видать платят, за что то другое ей – потому что извините, но мозгов там и в помине у нее не было? или цель собрать кучу народа для собеседования, глядишь попутно чего ни будь, купит человек.
Соискатель
2013-06-14 13:13:00
Много раз отправлял резюме, ни ответа ни привета. Потом позвонил, увидел сразу на сайте - что типа "не подхожу" хотя опыт работы был. Либо ищут дешевых временных работников, на некоторое время, хотя сеть развивается, открывают новые магазины, за 2 года ЗП в данной фирме - не меняется, 30-40 тыс) В данной фирме покупал ноут - все понравилось. Работает по сих пор.
Проректор Справедливости
2013-07-02 13:21:00
Это не отзыв о работодатели, это вопль обиженного соискателя и низкого человека который свою обиду выражает в оскорблении человека который просто делает свою работу.

Наталья образцовый рекрутер, приятная и доброжелательная девушка.Её задача и состоит в отсеивании таких вот незрелых и неадекватный людей как аноним.

Имеете ввиду, что многие фирмы могут требовать от вас персональные данные, вы имеете право отказать конечно.С другой стороны, появляется подозрения, что же вы хотите скрыть? Я всегда нормально относился к запросам о персональных данных, мне скрывать нечего.

На ваше подозрения вам ответят подозрением, то что вас не взяли как раз и говорит о Наталья как о компетентном специалисте, грамотно делающим свою работу
Ванек
2014-03-10 12:40:00
че вы гоните то тут?че вы защищаете эту контору?у меня стаж кладовщика 6 лет а все время завтраками кормили, что перезвонят.никто у меня в родне не сидел да и сам я даже в на тот момент в МИЛИЦИЮ не попадал никогда, а эта Немова вообще походу не знает зачем она там сидит!если такое впечатление о собеседовании то какая у вас там работа?слава богу, что не устроили.сейчас нормально работаю и хорошая белая ЗП.
соискатель
2014-03-20 18:01:00
милая девушка, очень понравилась
Ринат
2014-03-31 03:58:00
Соискатель, а на работу тебя взяли?))
Лана
2014-07-19 00:25:00
Достоинства: Вообще нет, никаких достоинств!!!

Недостатки: Магазин чмошный и работают там только чмошкики!!!!!

Комментарий: Я приехала в магазин мне перекрыл машину сотрудник магазина на ВОЛЬВО, 20 мин. не могла выехать....

Вообще не советую туда приезжать!!!

Способ покупки:

Отзыв будет оставлен анонимно

Публикуют одни хорошие отзывы, видимо сами их пишут(((((((((((((
Лана
2014-07-19 00:26:00
БОЛТ!!! Научись правильно писать, после этого оставляй свои отзывы(((((
Лана!
2014-07-19 00:32:00
Наталия Немова !! НА яндекс Маркете, наверное это ваша обязанность писать отзывы, т.к. я свой отзыв отправила 18.07.2014 и жду до сих!!!!!!!!!!!!!!
Михаил
2014-11-10 18:10:00
Лана, видел я таких "покупателей", приезжают, ставят машину перед магазином и уходят в неизвестном направлении. Из-за таких как Вы, настоящим посетителям магазина негде поставить машину. И правильно он сделал, что перекрыл, надо было на пару часов так машину оставить, что бы больше халявщиков не тянуло там машину ставить. А магазин в целом хороший, часто там покупаю комплектующие для компьютера.
2015-12-08 17:40:33
ООО "ОГО онлайн",Общество с ограниченной ответственностью "ОГО онлайн",ИНН: 7743890860
КПП: 774301001
ОГРН: 1137746483115,Дата регистрации: 06.06.2013,Город Москва, Улица Петрозаводская, д. 28, Генеральный директор: Немова Наталия Борисовна,
Уставной капитал: 10 000 рублей
Учредители ФЛ (1): Немова Наталия Борисовна.