ООО «ОГО онлайн» , ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом, ООО «Альфа»
+7 (495) 229-56-53
Email: info@ogo1.ru
Сайт: www.ogo1.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Проигнорированный соискатель о компании ОГО! Компьютерное всё

Проигнорированный соискатель
00:28 20.09.2013
Все быстро решается!
В сентябре поехал на собеседование в магазин ОГО (метро Динамо). На сайте данного магазина заинтересовала вакансия Продавец-консультант. Отправил резюме и со мной созвонились и договорились о встречи. Так вот, приехал. Меня пригласили в отдельную комнату и мы (я и девушка, возможно из отдела кадров, или того хуже Директор магазина, не помню как ее зовут) начали диалог. Заметил сразу, что он был совершенно "сухим", без проявления какого-либо интереса со стороны девушки. Как робот она меня быстро опросила, Сказала в процессе разговора, что у них ВСЕ БЫСТРО РЕШАЕТСЯ.

ОБЕЩАЛА ПЕРЕЗВОНИТЬ и сказать ответ о моих перспективах в данной организации и... прошла неделя, но мне так никто и не позвонил!

Очень непрофессионально!!! Сложилось впечатление, что я приехал туда для галочки. Ну и слава Богу, если на начальном этапе я встретил таких не ответственных людей, то думаю дальше только хуже! К тому же я узнал, что зарплата в договоре у них значительно ниже чем указана на сайте. То есть 'серым' зп попахивает, которым очень легко манипулировать. В итоге, ни капли не жалею что туда не попал. зарплата серая, девушку которая со мной общалась явно пора поменять, так как она общается с соискателями для галочки, тут же забывает о своих обещаниях и видимо не только мне, но и другим соискателям часто говорит фразу "У НАС ВСЕ БЫСТРО РЕШАЕТСЯ!" Так оно и есть!