Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ОГО онлайн» , ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом, ООО «Альфа»
Телефоны:
+7 (495) 229-56-53
Email: info@ogo1.ru
Сайт: www.ogo1.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Аноним о компании ОГО! Компьютерное всё

Аноним
17:31 13.03.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Поработав, можно увидеть изнутри как работает (работал) качественный клиентоориентированный магазин, оперативно решающий проблемы. Своевременная зарплата. Изначально адекватный персонал, хорошие человечки)))
Отрицательные стороны
Невменяемый прыгающий и бегающий график. Отсутствие карьерного роста. Со временем начался полный бардак на складах и завсклады не по праву занимающие свои должности. 90% процентов персонала приходят на работу просто посидеть и подождать зарплату, а остальным 10%приходится работать и осталять хорошее впечатление для клиентов магазина.

Все больше и больше ухудшающаяся клиентоориентированность, (как со стороны склада, менеджеров так и со стороны техотдела) несмотря на рейтинг яндекс маркета в 5* На Немову выливать помои не стоит. (Хотя со временем у нее ухудшился вкус в подборе персонала, понабрали как говорится "с улицы по обьявлению" неадекватных людей). Кстати, Немова довольно привлекательная женщина. Юбки ей явно идут))) И оскорблять ее, если вы ее чем-то не устроили не стоит.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ананим Анонимыч
2014-03-21 18:45:00
поддержал(-а) отзыв
на нее никто не выливает гОвна, а обсуждают ее "профессионализм" и общение с соискателями..просто так люди не будут писать..

юбки говоришь идут)) у тебя со вкусом проблемы явно..она же похожа на винипуха..в контакте была как то ее фотка с воздушным шариком "виннипух", смеялись над этой фоткой все..

про работу в ого ты написал все правильно, так все и есть!
Полезный отзыв?
Похожие компании