ООО «ОГО онлайн» , ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом, ООО «Альфа»
+7 (495) 229-56-53
Email: info@ogo1.ru
Сайт: www.ogo1.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Анонимус о компании ОГО! Компьютерное всё

Анонимус
13:47 16.05.2014
Город: г. Москва, Театральная аллея, д.3 стр.1
Неплохой офис, недалеко от метро
Странные люди, сами приглашают на общение,а приходишь - несколько минут и ты свободен, при этом о самой компании мало,что рассказывают, зато пока ты говоришь о себе, все записывают как-то по-своему и не дают прочитать, что там написали при заполнении анкеты. Руководителю либо говоришь все тоже самое, что и рекрутерше, либо он вообще не является к тебе, хотя его звали и не один раз, прикрываясь тем, что есть другие дела.

Собеседование в данную компанию пустая трата времени, они ищут того, кто будет работать у них за копейки и при этом выполнять все, что нужно именно им.
Светлана
2014-05-17 09:45:00
У меня тоже собеседование с менеджером по персоналу прошло очень быстро. Минуты 2-3 точно,но не больше. Потом она попросила меня подождать их руководителя, что б мне по второму разу к ним не ехать так как с руководителем я обязательно должна пообщаться,оставила меня одну в комнате. Я ждала около часа его,хотя Наталья менеджер по персоналу сказала что всего 10 минут. До этого пообщалась с персоналом на м. Динамо. Всем все нравиться там,но зарплата у них максимум 35 тысяч и то редкость. Но им нравиться,потому что работают особо не напрягаясь и почти без материальной ответственности. Зря только полтора(!) часа на собеседование потеряла. И скажу честно,что такого долгого собеседования у меня никогда в жизни не было.