Одинцовский лакокрасочный завод Хелиос групп (Helios Group), ОАО "Одилак"
+7 (495) 591-54-82
Сайт: www.odilak.ru
Производители и поставщики: Химическая промышленность

Отзыв сотрудника Аноним о компании Одилак

23:21 04.05.2009
з/п не задерживают
Заводом завладела банда иностранцев которая грабит всех и набивает свой карман. Русских людей они ненавидят.

Начальник отдела продаж Наташа Златанович - сербка - страшная женщина с немытыми грязными волосами. Унижает весь свой отдел, особенно молодых и красивых женщин. Если женщина страшная,как она, то не трогает.

Исполнительный директор Горан Цвийович - орет на всех матом, заставляет оставаться на работе до 9 вечера (рабочий день до 5), за сверхурочные не платит никому кроме своей любовницы Ирины Потариной.

Директор по качеству Милан Джорджевич - вобще пустое место, никакого качества нет и не будет, пока он сидит на месте.

Финансовый директор Матьяж Байц - ворует.

Все они вместе обманывают людей, считают, что русские люди - это тупые свиньи и овцы, которые будут работать забесплатно. Считают себя культурными европейцами, а воруют хуже наших и еще и вести себя не умеют.

Никто не думает о работе, а только о том, как бы больше положить в свой карман.
александр
ерунда
2014-06-15 12:09:00
Полностью согласен
2014-06-15 12:10:00
Качества там нет ни какова.
2014-06-15 12:14:00
Зарплату с прихода Словенцев не повышали, даже урезали. Оборудование на производстве засрали, так как нехотят платить за ремонт и чистку
8-915-329-02-64
2014-07-27 22:33:00
Мрази позорные ,кто это написал - ваш рот имела вся черная расса , вашу мать пер черт, улыбаюсь вам в глаза , а ваших детей насиловал их отец , кто оставил самый большой комментарий позвоните мне :8-915-329-02-64, если ты имеешь свою честь , мразь ебанная,позвони и обоснуй свой текст написаный тобой
Работник
2017-03-30 12:01:23