НПК ТИМ

ООО «НПК «ТИМ», npk tim
+7 (812) 309-98-27
Сайт: npk-tim.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе НПК ТИМ(8)
Игорь (Бывший сотрудник)
09:42 29.12.2021
Серая ЗП с задержками, платят даже когда работы нет.
Очень странная компания из серии "бежим туда не знаем куда, делаем то не знаем что".
Юрий (Сотрудник)
18:00 16.02.2018
Быстрый проффесиональный рост, компания подходит для тех кто только начинает свой путь.
Хороший коллектив.
Дается очень мало времени на задачи, зато учишься грамотнее распределять свое время.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:09 11.10.2017
Отличная команда молодых и перспективных. Место где я смогла реализовать себя, получить знания и познакомиться с интересными людьми. Рабочее место обустроено, офис просторный и чистый.
С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководство всегда находит общий язык, и поможет решить вопрос любой сложности. Негативные мнения о руководстве - это скорее мнение обиженных (за свою недобросовестную работу).
Жаль, что пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам.
Как и в любой быстрорастущей и развивающейся компании возникают мелкие недочеты, которые быстро устраняются взаимодействием сотрудников.
Для кого-то расположение не совсем удобное (15 мин.пешком) от метро, хотя для меня даже плюс был. Пешая прогулка перед работой)
Наталья (Соискатель)
17:12 09.10.2017
Проходила собеседование полгода назад. Но мой опыт лежал немного в другой плоскости чем на тот момент требовалось. Вчера перезвонили, сказали, что резюме сохранено у них в база и меня ждут на повторное собеседование на вакансию, соответствующую моим навыкам. Со мной такое впервые. Всегда думала, что фраза «мы сохраним ваше резюме» пустая формальность.
- Добираться от метро на транспорте. Или 15 минут идти. В том числе через мост. Не самая лучшая локация. Зато обратно можно уехать на бесплатном автобусе от Охта-молла.роходила собеседование на бухгалтера полгода назад. Но мой опыт лежал немного в другой плоскости чем на тот момент требовалось. Вчера перезвонили, сказали, что резюме сохранено у них в база и меня ждут на повторное собеседование на вакансию, соответствующую моим навыкам. Со мной такое впервые. Всегда думала, что фраза «мы сохраним ваше резюме» пустая формальность.
Юрий (Бывший сотрудник)
13:36 18.09.2017
Увидел случайно отзыв и не могу оставаться равнодушным! Если бы это было правдой, то составило бы раскрытие сведений, составляющих коммерческую тайну. Но даже не в этом дело. Я работал раньше, а моя знакомая и сейчас работает в компании и ничего подобного я от неё не слышал. Да, был период, когда менялся, сосав руководства и вообще сложные времена бывают у всех компаний. Но все что я слышу от нее – истории про то, какой сплоченный и помогающий друг другу коллектив. О том, как сотрудники и руководство могут вместе выпить кофе на кухне и обсудить в неформальной обстановке проблемы производства. О том, как интересно говорить с технарями и физиками на той же кухне просто «за жизнь», о том, какой красивый и уютный офис. О том, что все для людей, включая зарплату. На ум приходит старая байка про философию пчелы и мухи. Мы находим то, что ищем. Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, она вспомнит только помойки. А пчела – наоборот. Знакомую за год повысили до руководителя отдела.
Молодая компания. Меньше трех лет на рынке. ООО.
ГолденРосс (Бывший сотрудник)
16:39 19.09.2017
Чистый уютный офис. Приветливые молодые сотрудники. Оплачиваемые больничные и отпуска. Дорогое современное оборудование.
Иногда нет работы. Руководство,кажется,само не понимает, что хочет от сотрудников! Не оплачиваются переработки. Все приходят пачками и увольняется тоже пачками. В целом не плохой опыт. После НПК ТИМ уже ничего не страшно!
Anonim (Бывший сотрудник)
16:25 19.09.2017
Соц.пакет, "белая" зарплата, красивый офис, в котором вас запрут,как рабов. Хороший коллектив,который подставит вас при первой возможности
Генеральный директор - просто пешка, он ничего не решает. Решает хозяин, менеджер в прошлом, который в производстве ничего не смыслит. Чуть ему не угодишь - и вылетишь по статье.
Куча заказов, но нет людей,которые бы этиизаказы выполняли! Ну не может один человек работать, как целый отдел, не может! А хозяин считает, что не только может, но и должен!
Всё красиво снаружи, но когда порабртаешь, понимаешь, что там совсем не рай! Не советую устраиваться в НПК ТИМ, долго вы там не проработает!
****а (Сотрудник)
10:43 19.04.2017
Белая ЗП. Размер ЗП как договоришься на собеседовании, раньше давали вышерыночной и среднерыночную без проблем. Но потом настал режим жесткой экономии, может уже так и не шикуют. Есть своя кухня на территории офиса.