Нокиа

Отзыв сотрудника Аноним о компании Носимо

19:41 02.02.2012
Город: г. Москва, г. Москва
Оформление по ТК. Оплачиваемый отпуск и больничные.
У компании наступил кризис. Зарплаты уменьшились раза в 2! Планы ставятся не реальные! Некоторые магазины и на 50% не выполняют. Никакого корпоративного духа. Вечеринки за 2011 год не устраивались (до этого 2 раза в год). Опытных сотрудников не ценят. Если не хватает персонала, перерабатываем без доплат. Форму присылают, но размеры не соответствуют. Экономят на всем! Техника разваливается на глазах. Карьерного роста нет!
Михаил
2012-03-05 08:25:00
Такая наглая ложь, сам работаю в Носимо, кампания просто замечательная, и планы выполняем, и форма нормальная. Не выдумывайте.
Алексей
2012-03-11 12:04:00
Абол
Алексей
2012-03-11 12:18:00
Абсолютная правда.Ульянова М. еще и принуждает уволившихся сотрудников стирать и сдавать свою форму,видимо, с целью выдать ее новым сотрудникам.Как распределяется директорский фонд,непонятно,информацию не предоставляет.Весь коллектив увольняется именно из-за ее "руководства".Ульянова позволяет себе нецензурные выражения в адрес сотрудников,по ее словам ,никто в салоне,кроме нее не работает,хотя сама постоянно занята разговорами по скайпу с подругами..
2012-03-16 22:50:00
Вы правы. Об Ульяновой М. - чистая правда. А в невыполнении планов виноваты, увы, только Вы сами. Начните с себя.
ирина
2012-06-14 21:27:00
я вас пойму
Серега
2012-07-08 09:48:00
Ульянова Марина,когда же ты наконец свалишь из НОСИМО? Еслиб ты знала как ты всех з......ла в своем салоне,тебя же овцу все ненавидят и презирают как сучку драную! Твое место в стойле,а не в кресле управляющего!