Нокиа

Отзыв сотрудника mr. Объективность о компании Носимо

mr. Объективность
20:41 10.04.2012
Коллектив-однозначно. Соц. пакет. Для тех кто хочет, и может заработать, зп.
многие вещи описаные ранее, написаны теми кого "попросили" из компании. Неграмотные лузеры.

По порядку.

Зп- не хуже чем в других местах, старайся и всего добьешься, так же как и карьера. Знаю людей из компании, которые с самых низов росли, и добивались. Сейчас конечно компания уже не та, которую я знал 3 года назад. Поговариивают, что ей конец и все скоро будут распущены, в связи с этим, я и сам увольняюсь. Больно, горько и обидно. Высшее руководство, правда очень отстранены от персонала, живут своей жизнью, но попытки создать жизнь лучше, наблюдаются. Работать без выходных приходилось часто. Денег от этого больше не стало, наоборот. Вымотаный, уставший народ, работал менее эффективно. Я не жалею о том что работал в Носимо, жаль что не реализовал себя. Хотел бы я еще раз погулять на корпоративе, у нас это было всеггда весело! Привет всем, особенно флагману, алексеевской, ленинскому, белой даче, ребятам из атриума.
батрак владимир
2012-07-01 00:29:00
хочу повышения не дают
MAXIMUS
2012-07-07 15:03:00
Сам ты неграмотный лузер,если ты за 3 года в компании,нихера не добился,а сейчас и вовсе свалил,"повелся" на слухи,что компания скоро сдохнет.А компания держится.На счет карьерного роста брехня,повышают только конченых жополизов и пидарасов.А зарплата вообще слезы.Нормальных людей гнобят и пресуют,не дают спокойной жизни.
крендель
2013-07-01 12:18:00
батрак владимир, чувственный отсос поможет, я слышал это не страшно
батрак владимир
2013-07-16 16:39:00
крендель ты наверно пидарок
николай адамов
2013-09-28 09:37:00
я здесь работал это не фирма а жопа
николай адамов
2013-09-28 09:43:00
здесь полное неуважение к сотрудникам а вы господин крендель пидарендел рот бы закрыль стукачек из далека