Нокиа

Отзыв сотрудника Елена Нефёдова о компании Носимо

Елена Нефёдова
10:48 11.04.2012
Город: г. Воронеж
Прочла отзывы.Не понимаю,откуда у людей столько негатива накопилось.Работа абсолютно не пыльная.От вас,помимо продажи телефонов,аксессуаров и ПО,ничего больше не требуют,как в остальной рознице-продай телефон и кучу всякого хлама к нему:доп.гарантия,РГС и т.д.

Сотрудников с ног до головы обеспечивают одеждой. Комфортные рабочие условия. ДМС, корпоративы.

Много мотивационных акций,причём именно на те модели,которые и так пользуются спросом,а не на хламьё,которое надо срочно спихнуть.Если есть желание продавать-здесь оно как нельзя лучше оправдает себя.

Да,здесь никого не держат. Но "Не нравится-уходи"- существует повсеместно,практически в любой компании,где сравнительно хорошие рабочие условия и нормальная ЗП.Логично,что проблем с набором персонала у таких компаний нет.

Начальство далеко,возможно,"живёт своей жизнью",как было сказано в предыдущих комментариях,но в этом только плюс:никто не напрягает ежедневными проверками,не сбивает с ровной рабочей волны.

Управляющий - замечательный.Всегда по максимуму упрощает работу своим сотрудникам,оставляя из всех их должностных обязанностей только обязанность продавать(!).Всю остальную работу берёт на себя и отлично со всем справляется,учитывая кучу его ежедневной непосредственной работы управляющего. Не раз замечала,что сотрудники приходят на работу,как домой. Это показатель того,что им здесь комфортно.И в этом огрооомнейшая заслуга управляющего. В любом салоне обстановка по большей части зависит от того,кто им управляет. Отсюда-и плановые показатели хорошие и сотрудники довольные.
100-процентные личные продажи.Но здесь,собственно,это отрицательная сторона не только этой компании.Постоянная гонка за лидером выматывает.В таких напряжённых условиях люди показывают себя не с самой лучшей стороны.Коллектив кажется хорошим,но за спиной никто не против посплетничать.Со временем становится психологически всё сложней.Долго работают в этой компании самые стрессоустойчивые,оптимистичные,привыкшие искать во всём плюсы люди.
Михаил
2012-04-16 16:15:00
Абсолютно согласен. У нас в коллективе тоже все приходят как домой.
батрак владимир
2012-07-01 00:26:00