Нокиа

Отзыв сотрудника невыНОСИМО!!! о компании Носимо

невыНОСИМО!!!
09:14 25.10.2012
Плюсов нет никаких вообще!
В компании полный развал и хаос,после продажи компании Restore group,все стало еще хуже(офис весь разогнали),бонусных моделей почти не осталось,премии все меньше и меньше с каждым днем,планы на магазины ставят просто не адекватные.Идет постоянное давление со стороны офиса и управляющего.Угрожают сотрудникам увольнениями(да они сами скоро все разбегутся из этой клоаки под названием "НОСИМО")Коллективы в магазинах в основном крысеныши-жополизы-стукачи, В общем компания полное ГАВНО! Никому не советую сюда идти работать.Да и цены у них дороже чем везде,трудно найти дороже.
ХХХ
2012-11-07 13:11:00
зарабатывали хорошо до покупки нас рестором (50-70) сейчас началось 5 процентов с аксесов и т.д , посмотрим что получится:)) тыс 35 бы теперь получить:))))скоро опытные продавцы свалят, максимум до января народ дотерпит:))) ( новое руководство просто думает что 50000 тыс в Москве зарабатывать продавец не должен:))хотя я считаю для Москвы это нормальная зарплата если ты хорошо продаешь.Ладно бы не было куда идти в Москве работы полно для нормальных продавцов, а рестор скоро останутся с одними студентами которые будут в носу ковырять а не продавать за-25000-35000 тыс:)))
батрак владимир
2013-02-24 19:21:00
компания рестор полная жопа еле свалил ни кто не за что не отвечает