Нокиа

09:40 18.02.2014
Город: г. Москва, Новый Арбат, 14
Плюсы работы в салоне на Арбате (уже закрыт):

1. Всё строго по ТК РФ.

2. Если повезёт, то попадётся хороший клиент с баблом.

3. Когда уволился управляющий Безлепкинс и назначили ИО, мы стали смотреть кино в рабочее время, играть по сети в КС, Старкрафт, Диабло и другие игры. Если в первой половине дня смог заработать, можешь идти домой и не мешать другим стричь бабло.

4. Когда уволился Безлепкинс мы стали часто заказывать пиццу с пивом.

5. Классный коллектив подобрался в последний год работы салона. Смотрели сериалы, без проблем менялись сменами, бухали на рабочем месте, играли по сетке в Героев, выручали с продажами.
Минусы салона на Арбате:

1. Полное отсутствие контроля со стороны офиса.

2. Очень маленькое количество посетителей. От 15 до 80 человек за 12 часов.

3. Большое количество неадекватов и случайных посетителей. Были вопросы: "А где мне купить трактор Самсунг?", "А где можно увидеть б\у японскую технику?", "Скажите, а долго в интернете узнавать наличие диска Сергея Дроздова, вот который недавно умер?"

4. Пока дойдёшь до нашего салона, по пути можно встретить пяток конкурентов с более низкими ценами.

Минусы работы в Носимо Самсунг (Рестор, Инвентив):

1. Неадекватные цены на продукцию. Выходит Ноут 3, у нас стоит 35 тысяч, в Мегафоне стоит залоченный 25 тысяч + 3 тысячи рублей у тебя на счету. И так всегда - у конкурентов всё быстрее появляется и дешевле стоит. Так же осложняют жизнь многочисленные франчайзеры Самсунга, с которыми у Носимо разные цены и программы лояльности.

2. Ураев и Ильницкий - это %удалено%.

3. Разброд и шатание в офисе. Большая компания - большие проблемы, нет персональной ответственности.

4. После слияния с Рестор зарплата упала примерно на треть и далее продолжала снижаться.
БОРЯНЫЧ
2014-02-22 18:29:00
Верю, так и есть и играли)))