Нижегородский машиностроительный завод

ОАО "НМЗ"
+7 (831) 249-87-04
Сайт: www.jscnmz.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Нижегородский машиностроительный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Нижегородский машиностроительный завод(13)
Евгений (Бывший сотрудник)
13:05 10.06.2022
Коллектив и на тот момент, как я понял по отзывам тут еще более менее порядочные начальники.
Работал в команде Сергея Григорьевича Подпругина, земля ему пухом, хороший был мужик, радел за завод.
Старожилы завода тоже все порядочные и толковые мастера своего дела.
В целом от завода положительные воспоминания, но это благодаря хорошим людям и коллективу.
Маленькая заплата.
Когда устраивался на работу в начале 2000-х, обещали одну зарплату, Но никакой конкретики не дали, в итоге получил первую з.п. в сумме 2700 р., мы как молодые инженеры сразу побежали писать заявление на увольнение, но нам пообещали повышение по з.п., частично это выполнили. Через год была повыше. Что понял, что из завода выкачивают все деньги, товар давай а денег нет. На счету лежали миллионы, а на зарплату брали кредиты в банках...
Обещали что поедем на стажировку в Италию, но по итогу туда скатались начальники видимо на отдых, а с нас начали требовать знания импортного оборудования.
14:58 02.06.2021
официальную зарплату и 8 процентов премии точно во время выплатят
09:29 06.12.2019
Белая з. П.
Не работа а одна показуха. Делается все для видимости. З. П. Не поднимают. Начальник цеха нехороший человек, вечно отмазки чтобы не платить, катает по ушам. Сверхурочки не подписывает)))) а часы выделяются. Экономит сука на спичка. Короче череп и есть череп.. Не ходите в 150ц работать. Козлина редкостная, да и замы безпозвоночные, помощи от них нет. Это шиш, ключик
валерий (Соискатель)
20:50 13.12.2018
их нет шараш контора
Был на собеседовании требуются контролеры с вик и 4 м разрядом с записью в трудовой Пришел со мной беседовать начальник мы работаем в три смены а зарплата была от 35 тысяч ма сейчас 25-28 три претендента так что мы подумаем .Я отправлял заново резюме мне пришел отказ наверное мотивировали что русский но уроженец со средней азии .
рабочий
21:43 25.06.2014
НЕТ
Директор завода самодур-царек, рабочих с головой не ценит. Команда ему подобна - с автозавода и Арзамаса. Абсолютная безграмотность, заместителей. Производство всё разрушено, а как восстановить никто из руководства не знает-просто мозгов не хватает. Основной девиз руководства - свалить вину с себя и кого-нибудь подставить. Станки идут в металлолом, деньги в карманы. В общем завод развалили. Сплошное нарушение Трудового кодекса РФ. Жаль что никто этого не замечает.
Вась Вась
13:59 04.03.2014
бригада
Вася Шепранов
07:02 12.02.2014
Только коллектив!!!!
Безграмотность руководства, бездарность и не умение руководить.
аноним 3
12:15 16.10.2013
набраться жизненного опыта
Не ходите туда. Самое ужасное, что туда идут наши налоги, которые закапываются в землю. Условий для работы нет, руководители некомпетентны, организация производства отсутствует, системного подхода к работе нет. Развитие завода остановилось в начале 90-х и до сих пор на том уровне.
аноним анонимов
20:45 26.05.2013
нет положительных
Ждите, что когда устроитесь на должность, ваша основная специальнось будет даже не на втором и даже не на третьем плане, а ещё на много дальше, вы начнёте сразу осваивать находу много новых и "интересных" профессий типо уборщиц, мойщиков полов, все общестроительные работы, моляры, штукатуры и тд и выполнять кучу бесполезной работы, но не вашей специальности, крепитесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
22:37 03.02.2013
горячий стаж
дорогие друзья, хочу сказать, что если у вас семья,кредиты и т.д то устраиваться на НМЗ не стоит, по скольку там не руководители а сказочники! Ведут себя как цари в своем маленьком государстве :)

а рабочие это холопы! Денег там платят только начальству, а рабочим объетки с барского стола! Если вы только что закончили училище то можно там поработать для приобретения стажа! Истина проста каждый сам за себя и начальство не думает на что люди будут кормить семью!!!
15:17 14.08.2012
Коллектив в подразделении, где работаю.
Молодым и перспективным сотрудникам в данной компании делать абсолютно нечего. Если хотите работать за копейки и как в гестапо, где чуть ли не за каждым кустом и углом стоит надзиратель, то Добро пожаловать!!! Где каждый день будет проходить в напряжении, потому как руководство предприятия только и мечтает, чтобы кто-нибудь за что-нибудь попался, чтобы дать толчек к твоему увольнению. Да и самое главное на данном предпиятии полностью отсутствует знание трудового законодательства. Друзья мои, если, что крепостное право отменили в 1861 году, а там оно до сих пор имеет силу, впрочем как и в любой московской организации...)))
17:39 28.06.2012
Раньше было много чего. Сейчас не вижу ни одного. Разве что энтузиазм старых работников.
Руководство во главе с директором обычных людей ни во что не ставят, целыми днями бессмысленные совещания. Если статус чуть повыше рабочего надо работать с 7-00 до 10-00 и без выходных. Все нормальные начальники цехов, замы, мастера, кто поумней или кому повезло найти работу уже смотались или собираются. Остаются те у кого безвыходуха. Про премию сказки, постоянно сокращение, при этом наплодили бесполезных отделов и руководителей. В экономике и прогнозах сплошные рисунки. Вобщем делать здесь нечего!!!
Сергей (Сотрудник)
16:47 06.03.2019
Ни каких, если нет прихвата в руководстве то делать не чего
Руководству полностью наплевать на рабочих, что они получат за месяц, с каждым годом все хуже, отработал 4 года из за стажа