ОАО "НМЗ"
+7 (831) 249-87-04
Сайт: www.jscnmz.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника рабочий о компании Нижегородский машиностроительный завод

рабочий
21:43 25.06.2014
Город: г. Нижний Новгород
НЕТ
Директор завода самодур-царек, рабочих с головой не ценит. Команда ему подобна - с автозавода и Арзамаса. Абсолютная безграмотность, заместителей. Производство всё разрушено, а как восстановить никто из руководства не знает-просто мозгов не хватает. Основной девиз руководства - свалить вину с себя и кого-нибудь подставить. Станки идут в металлолом, деньги в карманы. В общем завод развалили. Сплошное нарушение Трудового кодекса РФ. Жаль что никто этого не замечает.
Бывшая сотрудница
2015-01-13 00:34:00
Полностью согласна! Проработала в заводе более 10 лет, и такого ужаса, как сейчас, не было никогда, хотя завод уже давно в тяжёлом кризисе. Директор самодур и неврастеник, привёл с собой бездарную команду, состоящую из родственников, друзей и родственников друзей. Само собой, "приближённые к императору" все на высоких должностях с хорошими зарплатами. О каком профессионализме может идти речь, если должности раздаются не по заслугам, а по принадлежности к роду Шупрановых?! Самая низкооплачиваемая и незащищённая каста - рабочие, которые непосредственно создают продукт труда. Единственное, что могу поставить в "плюс" - это с небывалым размахом развёрнутая агитация и самореклама завода как о стабильной и перспективной компании, в которой ценят сотрудников (частично правда, но самые "ценные" экземпляры те, о которых я писала выше).