ОАО "НМЗ"
+7 (831) 249-87-04
Сайт: www.jscnmz.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Аноним о компании Нижегородский машиностроительный завод

14:58 02.06.2021
Город: Нижний Новгород
официальную зарплату и 8 процентов премии точно во время выплатят
не завод а спектакль под названием "мы работаем"... начальство совещается с сумасшедшим стариком не ясно о чем с 6 утра до 10 вечера. в дирекуиях не точ то фиктивные места целые фиктивные отделы где люди выполняют мартышкину работу, занимаются одним и тем же под разным названием, единственное что, мартышкиной работы очень много...смысла никакого в их деятельности увидеть не удалось. надбавки и премии своим выписывают такого размера что на 10 человек бы хватило остальные сидят считают копеечки. в отделах 1 начальник и 10 замов (друзей директора получают огромные деньги за ковыряние в носу). если не мил кому - выживут за день. Все воображают из себя как минимум илонов масков они ж в машиностроении трудятся. отвратительная атмосфера, начальство давит своим вечно недовольным настроением. Если захочешь взять административный тебе просто не дадут этого делать скажут нет тебе он не нужен иди работай. для вида по вечерам за бесплатно надо сидеть и делать вид что ты работаешь. Все ужасно психуют из за выдуманной работы...зачем не ясно, если кто читал "дьяволиада" -это точное описание этого места. в общем обидно что наше государство платит ни за что огромные деньги. люди получают зарплаты за то что они друзья родственники или подстилки директора. отвратительно. Удивляюсь почему прокуратура не разгоняет этот гадюшник и не набирает людей которые будут РАБОТАТЬ, а не писать одно и то же восьмью отделами