НИИЭФА-Энерго

+7 (812) 464-45-92
Сайт: nfenergo.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе НИИЭФА-Энерго(8)
Олег (Соискатель)
12:31 23.04.2024
Странная ситуация с вакансией: когда она впервые опубликована, зп не соответствовала моим ожиданиям в резюме, тем не менее я откликнулся, но сотрудники отдела кадров отказались разговаривать, указывая на то, что я ожидаю зп больше. Попросил связать как/то с непосредственным руководством, отказались. Сейчас выставили вакансию с зп уже большей, чем мои пожелания и большем, чем по рынку, откликаюсь и сразу моментально отказ без объяснения. Хотя моего опыта и навыков, образования, соответствующих требованиям, хватит с лихвой, чтоб успешно там работать. Отсюда делаю вывод, что сотрудники отдела кадров и HR абсолютно некомпетентные люди. Вакансию скорее всего выставлена на HH для «своего» человека. Хотелось бы все-таки пообщаться напрямую с руководством, дабы исключить некомпетентное звено, Зуеву Варвару Дмитриевну.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
No name (Бывший сотрудник)
14:15 27.05.2023
Белая небольшая зарплата
Хопкинс (Соискатель)
13:33 24.03.2020
HR Баркалова Татьяна, Вы не компетентный сотрудник. У Вас нет понятия о работе с персоналом.
Имя (Соискатель)
15:54 10.03.2020
Менеджер по персоналу Баркалова Татьяна не адекватная, злобная и не компетентная работница! Выгнать ее к чертовой матери советую руководству! Она только позорит вашу компанию!
Роман (Бывший сотрудник)
21:17 09.10.2019
Белая зарплата, считаешь себя полезным обществу.
"Областной коллектив", который "сожрет" с приличным образованием. Меня направили С-Пб кадровики на это предприятие, но на месте сразу же прикрепили глупого электрика-заочника. Он теперь инженер 1 категории(пришел вместе со мной), я ушел с рабочей должности, имея послевузовское очное образование по специальности и характеру работы. Благодаря своим знаниям смог продержаться и интересовать их 2 года. Подсиделка осуществилась через 0,5 года. (Сразу предлагали уволиться). Если знаний нет, озадачивает на некоторое время рассмотрение из Питера.
Сергей (Сотрудник)
12:21 22.03.2019
Условия труда
Должностные обязанности соответствуют стандартам. Но на самом деле сотрудник должен выполнять работы не соответствующие своей должности. Тоесть придя слесаием надо готовится быть стропальщиком разнорабочим упаковщиком комплектовщиком водителем электроштабеьера крановщиком подсобником и тд. При вопро е по, ему так предлагают искать другую работу! Начальник по персоналу это отдельная личность считающая себя наверно ЕКАТЕРИНОЙ Великой!!! Без преувеличения. Хамит сотрудникам как рабам отработавшим многие годы на производстве!!! Будьте вни ательны!
Ольга (Бывший сотрудник)
12:17 07.02.2017
Все по трудовому кодексу: отпуска, больничные, белая зарплата (выплачивается вовремя)
Анонистмус (Сотрудник)
18:50 12.01.2024
Можно воровать
Не всегда удается украсть много