Некст контакт

Отзыв сотрудника Крис о компании NEXT Contact

Крис
00:05 14.07.2022
Город: Волжский
Создают комфорт в помещении - ни жарко ни холодно. Коллектив в меру хороший - всегда подскажут те, кто опытнее. Всегда подскажут если есть вопросы или тех. причины. Всегда можно ознакомиться с тем какой стоит график, поменять его, сколько часов отработано, послушать свои звуки и посмотреть статистику качества и АХТ. Обучение четкое и ясное - садишься за работу после обучения без трудностей и волнения, ибо все рассказали понятно. По месенджерам всегда можно списаться с руководством по каким-либо вопросам. Остальное по типу столовки, перерывов - претензий нет.
Что могу сказать на счет минусов: во-первых, удаленная работа. Заявляли, что она приветствуется, если ты можешь справиться с работой сам без помощи кого-либо. И при этом я не требовала их гарнитуры и прочее оборудование. Комп, наушники - имеются дома свои, опыт в работе уже большой, разрешили отработать удаленно чуть-чуть и сразу же вали в офис - иначе уволю! Хоть и жалоб ко мне не было, я работала стабильно, не было проблем с качеством и АХТ. Это вообще странная ситуация, объяснений "почему" - нет.... Выходи в офис, нужно работать в офисе, что-то не нравится - уходи. Интересное заявление, поскольку когда напрашиваешься уволиться сам - тебе лижут задницу, и говорят, что все не так плохо, ты должен остаться, мы учтем твои пожелания и так далее. По итогу это не так. Даже информация о том, что больше 50% их компов не работают, вырубаются и в общем выдают разные сбои - их не волнует. Сядь за другой, бла-бла-бла, и ты так за всю смену можешь больше 5ти рабочих мест сменить, и им все равно, что я бы могла спокойно отработать свои часы дома, без всяких перепалок. Даже на левые страницы не захожу, открыты только необходимые для работы! В общем вообще не обещайте того, что не исполняете!
Во-вторых, неадекватное отношение некоторых СВ, которые возомнили себя начальниками, угрожают и дезинформируют о том, что выгонят тебя, или вернут на старый проект! Хотя когда идешь уточнять у руководителя проекта - та даже и не в курсе произошедшего.
В-третьих, контроль заявок на смену графика! Случились семейные обстоятельства, не можешь выйти, вовремя подаешь заявку до 16:00, но ее не согласовывают объясняя это тем, что я обязана работать по фиксированному графику и точка. Что, простите? А разве у вас не гибкий график? Видимо некоторые СВ забывают об этом и опять же угрожают увольнением, порой устаешь от этого и начинаешь стрессовать и желание уволиться - возрастает само в геометрической прогрессии.
В-четвертых, игра в собачку. Работая на одной проекте, тебя любят без предупреждения перекидывать на другой. Пишешь дежурному СВ - тишина. Я не знаю чем там эти персоны занимаются, чаек попивают, печенюшки едят, я не знаю, но помочь в вопросе, когда руководство твоего проекта уже ушло - НЕЕЕЕЕ, нам плевать!!! Ты уже забыл все, что было в том проекте, тебя на него соединяют без сообщений, ты сидишь не знаешь как помочь, программы к этому проекту давно тебя уже не пускают, ибо ты на другом уже - приходится вежливо, так сказать, посылать клиентов.
В-пятых, штрафы. На счет телефоном очень тупое правило на самом деле. Пока ты сидишь без звонков - тебе приходится залипать тупо в монитор, даже порисовать не дают, ничего нельзя иметь на рабочем месте кроме клавиатуры и мышки. Ощущение, что это не колл-центр, а серьезнейшая юридическая организация! Если вы настолько параноики, считаете, что я могу сидеть записывать разговоры - заблуждаетесь. Вот мне заняться нечем, как этим. Пока нет дел - хотя бы книгу почитать в телефоне, к тому же он стоит на беззвучном, не будет посторонних шумов во время диалога с абонентом. Это максимально бредово. Подумайте об этом. Элементарно позвольте посидеть в телефоне, пока нет работы. Во время звонка он всегда откладывается, пока вопрос клиента не решится.
В общем-то это все, что вызывает негодования и по этим ненормальным причинам я собираюсь покидать данное место работы.
NEXT Contact
2022-07-22 14:08:21
Добрый день!

Спасибо за обратную связь и за то, что вы подняли вопросы, которые Вас волнуют.

Я готова обсудить каждый из вопросов с Вами в удобное для Вас время. Вы можете связаться со мной в любой удобной форме или подойти лично.

С уважением,
Татьяна Игонина,