Некст контакт

Отзыв сотрудника Ирина о компании NEXT Contact

Ирина
13:44 12.12.2021
Город: Энгельс
Можно совмещать с очной учёбой
Поехали
1) Руководитель ведёт себя максимально похабно. Постоянные оскорбление в сторону работников и недовольства. Когда я подошла к ней решать вопрос, она на меня наорала и сказала, что хочет есть и ей вообще некогда.
2) Нас начали на Озоне сокращать, и все необходимые мне подработки убрали. График действительно можно составлять тот, который удобен, но будьте готовы к тому, что вам могут его не согласовать)
3) Карьерный рост, про который нам так пудрили мозги во время обучения, как таково - здесь его нет. Он обеспечен только тем людям, кто лижет задницу начальству.
4) Требования к работе меняются очень часто. Сначала тебе говорят одно, потом делать так нельзя нужно делать по-другому и тд.
5) зарплата на половину белая и на половину серая. То есть официальный оклад 12500, дальше идет серая зп. Поэтому они и разбивают выплаты на несколько частей
6) да, мы писали заявление об удаленке, но нас этим постоянно и пугают, что сейчас с удаленки в офис работать пойдём.

Решать идти сюда работать или нет вам, но я крайне не рекомендую))
NEXT Contact
2021-12-13 16:49:26
Спасибо за обратную связь и за то, что вы подняли вопросы, которые Вас волнуют.

1.Мы уверены в том, что наши Руководители групп максимально корректны по отношению ко всем Операторам. В нашей Компании существуют корпоративные правила, в соблюдении которых мы не сомневаемся. Тем не менее, если у вас возникли какие-либо недопонимания с Вашим Руководителем, мы готовы поспособствовать тому, чтобы ситуация разрешилась, поэтому мы всегда открыты к диалогу.
2.В нашей Компании действует множество проектов, поэтому Вы, без всякого сомнения, можете подобрать удобный график работы на любом из них или даже сменить проект. Мы всегда планируем с Операторами максимально удобный для них график работы. Это одно из главных преимуществ работы в нашей Компании. Никаким подработкам мы не препятствуем (если это не выходит за рамки ТК РФ) и будем рады, если вы заработаете большую зарплату.
3.Что же касается карьерного роста? Очень интересная тема в нашей Компании. У нас честная и максимально прозрачная система роста, и основным ее пунктом является опыт работы в контактном центре. Действительно, человек не сможет подняться по карьерной лестнице, если его стаж работы меньше трех месяцев. Мы считаем это нашим преимуществом, так как наши операторы должны попадать в самые опытные и теплые руки административного состава.
4.Как писали выше, правила Компании существуют с момента открытия офиса и соблюдаются на всех производственных площадках нашей Компании.
5.В нашей Компании каждый сотрудник трудоустроен по ТК РФ с самой выгодной бонусной частью для новичков. Также у нас ежемесячно проходят конкурсы и розыгрыши, призы за которые мы с удовольствием вручаем сотрудникам сразу, а не в зарплату.
6.Мы с большим вниманием относимся к здоровью наших сотрудников, поэтому и обеспечиваем возможность работать удаленно, оборудуя удаленные рабочие места техникой нашей Компании. Если у сотрудника нет дисциплинарных нарушений и качественные показатели на должном уровне, мы не поднимаем вопросов о необходимости работы в офисе. Если же ваши показатели стремятся к отрицательной динамике, то с удовольствием приглашаем вас в офис, чтобы улучшить ваши показатели, чтобы Вы впоследствии получили максимальную премию.

Я, как Руководитель контактного центра, заинтересована в том, чтобы мы разобрались со всеми вопросами, которые вы подняли. Прошу Вас оповестить, когда Вам будет удобно подойти или просто связаться со мной, чтобы мы смогли все обсудить.

С уважением,
Татьяна Лыкова,